Home News

Преимущества раскрутки сайта через Twitter

06.09.2018

видео Преимущества раскрутки сайта через Twitter

Семантическое ядро. Типы запросов

Социальная сеть Twitter входит в число самых популярных социальных проектов, которые активно используют web-мастера для раскрутки своих web-сайтов, на что есть несколько аргументов. Однако прежде необходимо сказать, что Twitter входит в число самых активно развивающихся социальных проектов, что делает его весьма перспективным проектом, как инструмента раскрутки web-ресурсов.


Итак, что касается преимуществ Twitter перед другими социальными сетями в плане раскрутки web-сайтов, то здесь необходимо отметить следующее.

Чем более популярной становилась социальная сеть — Твиттер, тем актуальнее становится продвижение в Твиттере .

Во-первых, Twitter обладает таким существенным преимуществом, как относительная простота раскрутки. Здесь нет необходимости разрабатывать какую-либо серьезную стратегию продвижения, хотя для успешной раскрутки web-мастеру безусловно придется проделать немало работы. С самого начала нужно раскрутить Твиттер акаунт, набрать заинтересованных подписчикам и продвигать среди них свой сайт.


Инстаграм: как успешно вести свой аккаунт

Вторым преимуществом социальной сети Twitter является то, что с ее использованием можно раскручивать сайт, не прибегая к использованию платных методов. Все что нужно web-мастеру – это найти целевых пользователей Twitter и привлечь их на свою страничку в этой социальной сети. Как правило, это делается путем фолловинга потенциальных целевых посетителей web-сайта, многие из которых могут также подписаться на новости страницы web-сайта в Twitter.


SMM. Продвижение в соц сетях: Facebook, Vkontakte, Instagram, Pinterest, LinkenIn, YouTube, Twitter

Конечно, для раскрутки в Twitter могут применяться и платные методы, однако они, как правило, не могут дать серьезного эффекта, так как большинство из них рассчитано на привлечение большого количества аудитории, такой фактор, как ее интересы, во время проведения подобных платных мероприятий не учитывается.

Также Twitter, как средство раскрутки сайта, обладает таким преимуществом, как относительная простота ведения корпоративной странички. Многие оптимизаторы сайтов, прежде всего, выделяют то, что Twitter пользуется такой огромной популярностью именно потому, что он достаточно прост в использовании, а также то, что он не предусматривает многие функции других социальных сетей. Что касается непосредственно ведения корпоративной странички сайта в Twitter, то здесь web-мастеру всего лишь необходимо наполнять ее тематическими анонсами, а также анонсами новостей его сайта.

Также всегда хорошая работала такая штука как прямые продажи. Посредством Твиттера можно не только улучшать позиции вашего сайта но и предлагать свои товары и услуг своим подписчикам в Твиттере. К примеру вы можете напрямую предложить купить компьютер в интернет магазине вашей фирмы или просто вести подготовительную работу и освещать работу вашего Интернет-магазна в позитивном свете.

Новости

rss