Home News

Начало работы блога

06.09.2018

видео Начало работы блога

Все этапы ремонта новостройки - делаю всё один с бетона под ключ. Лучшие решения. Ремонт квартир

Всем привет! Сегодня 6 января 2009 года блог об интернет работе начинает свою работу.  Меня зовут Александр. Здесь я буду писать о том, как я зарабатываю в интернете и как вообще можно заработать. Буду писать все подробно, чтобы у новичков не возникало вопросов.



Наблюдая эволюцию развития манимейкеров, я заметил, что многие начинают свой путь с таких мало эффективных способов заработка, как: почтовые спонсоры, кликовые спонсоры (буксы и т.д), серфинг и др. Потом они бросают это дело, недовольные, что зря потратили время и силы, а заработали так мало денег. Цель этого блога помочь новичкам в заработке выбрать путь и обучить их всему, что мне известно.


Приветствие. Начало блога.

Сразу скажу, что я не зарабатываю 10000$ в месяц и не буду Вам обещать, что Вы будете столько зарабатывать. Но у меня достаточно много опыта в манимейкерской деятельности для того, чтобы обучить новичков зарабатывать, точнее наставить их действия на верный путь. Я сам продолжаю изучать способы заработка, ведь есть к чему стремиться. Достаточно взглянуть на картинку ниже и хочется работать.

Кто еще хочет столько денег?  Давайте зарабатывать и учиться зарабатывать  вместе!

Новости

rss