Home News

Фолловеры в Твиттер - 2 бесплатных способа накрутки фолловеров в Twitter - Cyber-Promo.ru

06.09.2018

Первое и самое простое, это массовый фолловинг, для этого в поисковой строке блога вводите интересующий вас запрос, выбираете подраздел «Люди» и повально начинаете подписываться на страницы, нажимая кнопки «читать». Это даст не 100% результат ответных подписок, но существует большая вероятность, что некоторый процент ответит взаимностью. Второй вариант данного способа накрутки, это найти юзера из вашей потенциальной аудитории, это можно сделать с помощью использования хештегов #, и зафолловить его читателей.

Следующее, это возможность взять тестовую версию в количестве 100 фолловеров на тематических сайтах по продаже подписчиков. Для выполнения этой тактики нужно зайти в любой поисковик, например, Yandex или Google, и задать поиск «купить фолловеров в Твиттер», таким образом, используя пробные предложения, за короткое время можно накрутить до двух – трех тысяч подписок.

Эти фундаментальные стратегии позволят вам бесплатно и за небольшой промежуток набрать первыхфолловеров нового блога и войти в топ Твиттера.

Новости

rss