Home News

Презервативы и как правильно одевать их

06.09.2018

видео Презервативы и как правильно одевать их

Как правильно подобрать презерватив

Как известно, презерватив изготавливается из наиболее тонкого латекса. Основным назначением данного изделия является препятствие попадания спермы мужчины во влагалище женщины после семяизвержения.



Данный способ контрацепции признан во всем мире как один из наиболее эффективных. По результатам различных исследований надежность презервативов составляет около 90%. Главное в использовании этих изделий – знать, как одевать презерватив правильно. Этот товар реализуется в основном в аптеках. Существуют десятки видов презервативов, которые отличаются друг от друга цветом, запахом, ребристостью, наличием дополнительных элементов и смазкой.


Как пользоваться женским презервативом

Советы как одевать презерватив

Упаковка данных изделий часто содержит инструкцию с детальным описанием, как одевать презерватив. Не стоит пренебрегать изложенными в ней правилами, ведь от того, как оденется презерватив, будет зависеть эффективность использования изделия.


Как пользоваться презервативами правильно!

Презерватив на половой член надевается в состоянии эрекции. Кончик изделия обязательно нужно зажать двумя пальцами для того, чтобы выпустить воздух. После этого, оставив немного места для сбора эякулята, можно начинать половой акт. В конце акта рекомендуется быстро снять презерватив, тем самым предотвратить возможность вытекания семенной жидкости во влагалище. Описания того, как одевать презерватив, знакомы практически каждому и не вызывают непонимания.

Плюсы и минусы презервативов

Данные изделия отличаются отсутствием противопоказаний и побочных действий. Перед их использованием нет необходимости консультироваться с врачом, они могут использоваться на протяжении длительного времени. Практически всем известно, как одевать презерватив, поэтому этот процесс не отнимает большого количества времени. Презервативы эффективно защищают организм от ЗППП и дополняют акт необходимой смазкой.

При использовании презерватива снижается чувствительность и яркость ощущений, а также появляется необходимость прерывания полового акта на период одевания данного изделия. Иногда могут возникать аллергические реакции на латекс. Альтернативой латексным презервативам могут стать безлатексные, которые считаются менее эффективными.

Новости

rss