Home News

Boadicea The Victorious Vibrant | Boadicea The Victorious | embaumer.ru

06.09.2018

видео Boadicea The Victorious Vibrant | Boadicea The Victorious | embaumer.ru

Perfume: A Sensory Journey Through Contemporary Scent
Boadicea The Victorious Vibrant – очень необычный и волшебный аромат, который понравится не только женщинам, но и мужчинам, ведь эти духи относятся к категории унисекс парфюмерии. Этот аромат появился в продаже в 2009 году и уже стал очень знаменит, популярен и многими любим. В отличие от более успокаивающего аромата Boadicea The Victorious Seductive, эта композиция представлена в более ярком звучании.

 


TOP 5 LEATHER FRAGRANCES | Men's Cologne | Perfume

Boadicea The Victorious Vibrant – очень необычный и волшебный аромат, который понравится не только женщинам, но и мужчинам, ведь эти духи относятся к категории унисекс парфюмерии. Этот аромат появился в продаже в 2009 году и уже стал очень знаменит, популярен и многими любим.


KEEP ONLY 10 FRAGRANCES FOR LIFE: NICHE EDITION / TOSS OUT THE REST

В отличие от более успокаивающего аромата Boadicea The Victorious Seductive , эта композиция представлена в более ярком звучании. Аромат Boadicea The Victorious Vibrant (Боадицея Виктори Яркий) готов раскрыть чувства радости, веселья и счастья в любом человеке, этот аромат хочет, чтобы всем вокруг было весело и приятно проводить время.

Духи представлены в красивом флаконе, как и все ароматы торгового дома. Аромат сочетает в себе ноты мускуса, кожи, розы и цитрусовых. Которые придают композиции нотки свести. Также в аромате ярко ощущаются древесные нотки.

Новости

rss