Home News

Juliette Armand на выставке InterCHARM в Москве

04.01.2019

видео Juliette Armand на выставке InterCHARM в Москве

Выставка Baltic Beauty World 2015

В период с 24 по 27 октября 2012 года бренд Juliette Armand и её эксклюзивный представитель в России Компания “Космотрейд” будут представлены на Международной выставке по парфюмерии и косметике InterCHARM в Москве (зал № 14, павильон № 3, стенд C21).


Приглашение на выставку "BEAUTY 2014"

С огромным количеством выставляемых на ней ведущих брендов InterCHARM является самой популярной выставкой в регионе, которую в прошлом году посетили более чем 50.000 человек.

На данной выставке представляются самые инновационные продукты в косметической отрасли, а также организовываются высококачественные конференции относительно современных тенденций в косметологии.


Глубокое очищение с использованием Пре-геля и Вяжущего раствора

Стенд Juliette Armand спроектирован в элегантном стиле и современных оттенках, в которых представлены линии продукции Juliette Armand – Elements, Skin Boosters, Sun Film. Наши люди ждут вас, чтобы обменяться идеями и мнениями, а также представить вам продукцию высокого качества, основанную на последних лабораторных достижениях.

Участие в международной выставке InterCHARM приближает нас еще на один шаг ближе к нашему стратегическому видению: глобальное распространение “the personal professional concept» -то есть наше обязательство предоставлять индивидуализированные косметические композиции наивысочайших требований и стандартов, которые в руках профессионалов по всему миру представляют собой инструменты для удовлетворения всех персональных потребностей.

Новости

rss