Home News

Одежда для крупных собак

04.01.2019

видео одежда для крупных собак

Догтренинг 63. От чего надо защитить овчарку. О вреде одежды для собак.

Летняя одежда для крупных собак.



Назойливые комары, мусор, атмосферные осадки - все это может создать неудобства вашему питомцу. Если вы собрались в лес или парк одежда для крупных собак будет отнюдь не лишней. Увидев модель в каталоге, подумайте, легко ли будет одеть эту вещь на вашего любимца. Самым лучшим вариантом будет комбинезон с застежкой на спине. Вы быстро облачите в такую одежду свою собаку, ей же не будет ничего мешать. Важен и дизайн одежды для крупных собак. Если маленьким питомцам идут бантики и рюшки, то четвероногий великан будет выглядеть в них нелепо. Выбирайте простой крой и минимум деталей. Если вам все же хочется, чтобы на наряде любимца были какие-то украшения, следите за тем, чтобы они крепко держались. Иначе питомец может отгрызть и проглотить их.


Комбинезон для собак своими руками! Одежда для собак! Выкройка комбинезона для собаки!

 Демисезонная одежда для крупных собак.

Осень - пора дождей, а в наше время атмосферные осадки содержат химические вещества. Эти реагенты могут вызвать аллергию или раздражение на коже. Чтобы защитить питомца, приобретите демисезонную одежду для крупных собак. В нашем каталоге вы увидите разнообразные попоны, комбинезоны и дождевики, все они выполнены из качественных непромокаемых материалов. Главное - правильно снять мерки с собаки, чтобы вещи не болтались на ней или не наоборот не натирали.

Зимняя одежда для крупных собак.

Зимняя одежда для крупных собак также должна быть изготовлена из непромокаемых материалов. Выбор модели зависит от особенностей породы. Например, длинношерстным собакам нужны более свободные модели). Дороги, по которым бежит ваш любимец зимой, обильно посыпаны солью. Но собака может встретиться и с более серьезной опасностью - непотушенным окуркам и битым стеклом. Чтобы избежать раздражений и травм, приобретите для питомца также качественную обувь.

Подобрать одежду для крупных собак может быть не так просто, как кажется, ведь надо учесть все индивидуальные особенности породы. У вас остались вопросы? Наш консультант с радостью ответит на них и поможет выбрать модель, в которой вашему питомцу будет комфортно! 

Новости

rss