Home News

Игровой автомат Тверк онлайн на деньги – оторвись по полной!

04.01.2019

Не так давно молодая компания-разработчик из Чехии представила свою новую модель игрового софта – слот Тверк. Этот игровой автомат посвящен популярному во всем мире одноименному танцу, который исполняют девушки, и это не Алмазное Трио с выводом  - танцовщиц гораздо больше. Красочный дизайн данного автомата отлично сочетается тематикой модели. Яркие базовые и специальные символы с анимацией обязательно порадуют заядлых гэблеров. Также нужно отметить высококачественную графику с максимально детализированным изображением, уникальное музыкальное сопровождение, которое как нельзя лучше вписывается в общую атмосферу танцевального аппарата, и отменную технологическую “начинку”, которой разработчики снабдили слот.

Еще одно преимущество этого игрового автомата – наиболее простое управление, которое будет понятно даже новичку в мире азартных развлечений. Чтобы сделать ставку необходимо нажать кнопку “bet”, далее кликнуть на клавишу “Spin” и начнутся вращения. Чтобы запустить автоматический режим спинов, воспользуйтесь кнопкой “Auto”. Слот имеет поле три на три и пять линий выплат. Чтобы выиграть, необходимо собрать на экране три одинаковых изображения со знойными красавицами. Также в игровом автомате Twerk есть бонусные раунды, о которых чуть позже.

Базовые картинки, скаттеры и бонусные раунды

Как и в других подобных слотах, играть на реальные в автоматы можно и с базовыми изображениями, на которых строится вся игра, и специальные символы. Золотая пиктограмма с надписью “TWERK” – самая дорогая, если собрать три таких картинки, юзер получит множитель 1500. Все остальные намного “дешевле”: желтая картинка – 300, алая – 150, зеленая – 60, синяя – 21, розовая – 15 и фиолетовая – 9. Специальным элементом-скаттером в игре является золотистая картинка с буквами NS.

Если на слоте собирается три скаттера, начинаются бонусные раунды. Они представляют собой шесть танцевальных баттлов, где ваша красавица-танцовщица по рандомному выбору соревнуется с соперницами. В случае победы – весь выигрыш гэмблера увеличивается в два раза, при проигрыше – обнуляется. Немного удачи, и вы сможете сорвать джекпот!

Посещайте онлайн казино, играйте в видео-слот Тверк, любуйтесь красивыми танцовщицами и выигрывайте большие денежные суммы. Играть онлайн на реальные деньги – весело, доступно и выгодно.

Новости

rss