Home News

Личный кабинет Мегафон - Интернет и связь - Каталог статей - Личный кабинет

04.01.2019

Личный кабинет Мегафон

Известный мобильный оператор «Мегафон», с каждым днем становится все более доступным и удобным для своих абонентов. Если у вас возник какой-либо вопрос или же вы просто хотите воспользоваться услугой оператора, то больше нет необходимости тратить время на долгое ожидание на линии технической поддержки и объяснять оператору суть вашего вопроса. Теперь, для этого достаточно зайти в свой личный кабинет от Мегафон.


Круглый стол. Кэшбеки vs Вебмастеры (Travelbelka, Level.travel, Switips, Kopikot) – TPAS 2018

В отличие от большинства аналогичных сервисов, для входа в личный кабинет Мегафон, не нужно регистрироваться. Достаточно лишь зайти на официальный сайт компании и выбрать раздел «личный кабинет». В поле введения логина, вам нужно ввести свой номер телефона в любой вариации (8;+7; или же десятизначный). Для получения пароля для входа, наберите на своем мобильном телефоне команду *105*00# и нажать кнопку вызова. В течение трех минут после ввода команды, на ваш мобильный телефон придет ваш персональный пароль для входа в личный кабинет. Введите полученный код в поле «пароль» и получите возможность использовать личный кабинет Мегафон.

Возможности личного кабинета Мегафон

Первое, что встретит вас в личном кабинете, будут показатели текущего баланса мобильного счета и количество накопленных бонусов. В разделе «услуги», вы получаете полный контроль над подключенными дополнительными услугами. При желании, вы можете получить доверительный платеж, пополнить свой баланс мобильного телефона, изменить тарифный план или же использовать бонусную программу. Одной из наиболее часто используемых опций личного кабинета, является детализация расходов и вызовов . В личном кабинете, все абоненты Мегафон, имеют возможность бесплатно заказать детализацию услуг и платежей своего мобильного счета за любой необходимый временной период. Эта функция помогает не только контролировать собственные траты на мобильную связь, но и является оптимальным способом для родителей, оставаться в курсе расходов своего ребенка. Управление пакетом услуг. Каждый обладатель современных гаджетов, предпочитает иметь неограниченный доступ в Интернет, иметь выгодный тарифный план для звонков абонентам других операторов и не тратить на вышеперечисленные удобства львиную долю своего бюджета. В личном кабинете представлена достоверная и развернутая информация о тарифных планах и доступных пакетах услуг. Вы можете подойти к выбору тарифного плана и подобрать наиболее выгодный пакет услуг и в считанные секунды подключить понравившуюся опцию. Переадресация. Данную функцию каждый абонент может подключить в личном кабинете и всегда оставаться на связи. Переадресация вызовов – одна из важнейших опций для деловых людей. Используя эту возможность, ни один форс-мажор не очернит вашу связь. Для подключения, достаточно зайти в соответствующий раздел личного кабинета, выбрать условия переадресации (основной номер не доступен, занят или же не отвечает в течение определенного времени), и ввести дополнительный номер. Теперь, вы не пропустите ни один важный звонок. Удобная обратная связь. В случае возникновения ситуации, с которой вы не можете справиться самостоятельно в личном кабинете, вы всегда можете обратиться в службу технической поддержки, и ваш вопрос будет решен в кратчайшие сроки.

Таким образом, управление важными функциями мобильной связи, которые доступны абоненту, стало еще проще. Удобный интерфейс, высокая скорость обработки запросов и достоверная информация обо всех услугах – все это сопутствует каждому абоненту Мегафон в личном кабинете.

Новости

rss