Home News

Как зарегистрироваться в Инстаграм с компьютера

04.01.2019

видео Как зарегистрироваться в Инстаграм с компьютера

Как зарегистрироваться в инстаграм с компьютера.

Социальные сети стали важной частью не только Интернета, но и нашей жизни. Среди них особое место занимает Инстаграм. Инстаграм совмещает в себе социальную сеть и приложение для обработки фотографий и объединяет айфонограферов всего мира. Хотя с помощью Instagram можно обрабатывать и делиться фотографиями, сделанными не только камерой мобильного телефона. В отличии от регистрации с мобильного устройства процесс регистрации в Instagram с компьютера кажется сложным и вызывает затруднения. vse-otveti.com расскажет как работать в Инстаграм с ноутбука или компьютера.



Программа BlueStacks

Изначально Инстаграм разработана для мобильных устройств, работающих на базе операционных систем Android от 2.2 и iOS от 4.0. Поэтому, чтобы зарегистрироваться в Инстаграм с компьютера, нужно предварительно установить приложение BlueStacks.  Скачать BlueStacks бесплатно можно с .


Как зарегистрироваться в Instagram с компьютера

Как видно на картинке, левая кнопка предназначена для скачивания программы для таких операционных систем, как Windowsи Vista.

Установка приложения занимает несколько минут, после чего на рабочем столе появится ярлык для запуска Start BlueStacks.


Регистрация в инстаграм с компьютера

Для входа в программу нужно воспользоваться имеющимся аккаунтом Google либо создать новый.

BlueStacks представляет собой эмулятор андроида на мониторе компьютера. После входа в систему на экране появится подобное изображение:

В левом верхнем углу экрана есть кнопка Search, нажав на которую, попадаешь в окно поиска Play Marketа, который ничем не отличается от того, который мы видим в телефоне.

Поэтому дальнейшие действия идентичны работе с мобильным устройством.

Найдя через строку поиска Instagram, нажимаем кнопку «установить» и соглашаемся с установкой приложения. После завершения процесса загрузки появятся кнопки «Удалить» и «Открыть».

Регистрация в Инстаграм с компьютера

Регистрация в Инстаграм с компьютера ничем не отличается от аналогичного процесса на мобильном устройстве. Зарегистрироваться можно, заполнив все необходимые поля или воспользовавшись аккаунтом на Фейсбук.

После регистрации открывается окно приложения, работа в котором отличается только способом управления (мышкой вместо пальца).

Регистрация в Инстаграм с компьютера видео

Новости

rss