Home News

Fruit Shop (Фруктовый Магазин)―онлайн игровой автомат NetEnt

04.01.2019

видео Fruit Shop (Фруктовый Магазин)―онлайн игровой автомат NetEnt

Игровой автомат Fruit Shop

Игровые автоматы Fruit Shop – это бесплатный игровой автомат, на вооружении которого находятся пять барабанов и пятнадцать линий, на каждую можно ставить от 1-го цента до 10 зеленых американских долларов. Однако играть Fruit Shop (Магазин фруктов) можно только по всем линиям, а посему суммарная ставка за один спин стартует от 15 центов, а максимальная равна 150 долларам. В игровом аппарате Магазин фруктов присутствует и символ Wild, а также бесплатные спины. Выплаты осуществляются по комбинациям на игровой активной линии, которые состоят из 3-х (для вишенок – 2-х) и более идентичных символов, находящихся на соседних барабанах. Относительно максимального коэффициента будет приятно узнать, что он равен х2000 (5 вишенок).



Рискованная игра в игровом автомате Fruit Shop отсутствует.

Символы игрового автомата

На барабанах видеослота Магазин фруктов, конечно же, изображены фрукты и ягоды: сливы, вишни, лимоны, арбузы и апельсины. Кроме того, присутствуют обозначения номиналов карт (десятка,валет, дама, король, туз).


Обзор игрового автомата Fruit Shop

Интересно,что комбинации, полученные из одинаковых фруктов - это не только выигрыши, но и право на определенное количество бесплатных спинов (от 1-го до 5-и) с удвоенными коэффициентами. Кроме того, любая выигрышная комбинация, выпавшая во время этих вращений, гарантирует дополнительные спины. Символом Wild является фирменный логотип Fruit Shop.


Игровой автомат Fruit Shop - обзор от Sloty-avtomati.com

Бонусные игры

Если не учитывать бесплатные спины, то бонусных игр в видеослоте Fruit Shop нет.

Джек-поты

Розыгрыш прогрессивных джек-потов в игровом автомате Магазин фруктов не предусмотрен.

Интерфейс

Игровой аппарат Fruit Shop довольно таки предсказуемо выполнен как уличная палатка, в которой продают фрукты. Интерфейс слота довольно прост и интуитивно понятен, хотя и отличается от привычного взгляду большинства других производителей. А посему функции основных элементов нужно объяснить: Круглая кнопочка со стрелками – нажимай и начинай новый спин по выбранной ставке; Bet Max – новый спин по максимальной ставке (номинал монет остается текущим); Coin Value – устанавливаем достоинство монет; Bet Level – выбираем уровень ставки (по сути, выбор количества монет на активную линию); Autoplay – не сложно догадаться, режим автоматической игры; Paytable – очень нужная кнопка, покажет таблицу выплат и правила игры. В окошках Bet и Coins показывается размер ставки и в каком состоянии пребывает счет пользователя (в кредитах). Информационная же строка, располагающаяся в нижней части аппарата, приводит данные по кредитам на счету, размер ставки и выигрыша в игровой валюте. Используя настройки слота, можно отключить звуковое сопровождение, сделать выбор качества изображения, скорости вращения барабанов, а также внести другие изменения в интерфейс.

Выводы

Самый главный и неоспоримый плюс игрового автомата Fruit Shop – бесплатные спины, начинающиеся после выпадания комбинаций из фруктов (бывает очень часто). Кроме того, в помощь игроку приходит «дикий» символ, удваивающий коэффициенты. Отсутствие тематической бонусной игры и скаттера можно отнести к недостаткам.

Играть в игровой автомат Fruit Shop на деньги:

                                  

Новости

rss