Home News

Планшеты Samsung

07.01.2019

видео Планшеты Samsung

Планшет о котором все говорят - Samsung Galaxy Tab A 10.5 SM-T595 / Арстайл /

Для показа своих топовых моделей 2014 года Samsung провели отдельную конференцию. Так, во время данного мероприятия компания явила миру модели, дисплеи которых созданы по технологии Super AMOLED.



 

Модельный ряд планшетных компьютеров от Samsung пополняется без перерыва: за последнее время компания выпустила в свет столько устройств, что в их моделях впору начать путаться. Однако между ними есть одно значимое классовое различие: традиционно, устройства топ-класса обзаводятся в названии словом «Note» и с ними же по умолчанию поставляется стилус. Прочие же гаджеты лишены и этого аксессуара, и слова в названии, ставшего уже символическим.


Знакомство с Galaxy Tab S4

 

Еще не так давно планшеты, работающие с операционной системой Windows, воспринимались пользователями скептически.

 

В настоящее время компания Samsung является несомненным лидером рынка мобильных устройств, работающих на основе Android.

 

На сегодняшний день Samsung является одним из ведущих производителей планшетных компьютеров и все говорит о том, что лидирующие позиции компании будут только укрепляться.

 

В 2012 году компании Samsung удалось продать порядка пятнадцати миллионов планшетных компьютеров собственного производства.

 

Компания Samsung является одним из ведущих игроков рынка планшетных компьютеров. Естественно, что столь высокий статус необходимо постоянно подтверждать.

 

Очередная модель самсунговского планшетника Galaxy Tab была представлена на территории РФ в конце января. Основные изменения коснулись корпуса устройства, матрицы дисплея и чипсета. Также пользователей порадует наличие слота для флэш-карт формата microSD.

 

Обновленная версия этой модели планшета выполнена в лучших традициях предшественников – широкий функционал плюс элегантный тонкий высококачественный корпус. Основные изменения коснулись чипсета и операционной системы. Также пользователей порадует наличие слота для флэш-карт формата microSD.

 

Страница 1 из 2

Новости

rss