Home News

Вокруг света за одну ночь

07.01.2019

видео Вокруг света за одну ночь

Новогодняя вечеринка.

Осталось всего 19 дней до наступления Нового Года! Мы рады вам сообщить, что в Bar Musicalе Шопен & Гоген праздничная ночь пройдет под лозунгом "Вокруг света за одну ночь!".

 

Вы почувствуете атмосферу экзотических стран и встретитесь с колоритными аборигенами, а самые заядлые путешественники вашей компании смогут продемонстрировать свою туристическую эрудированность в увлекательных конкурсах, посвященных празднованию Нового Года в разных уголках Земного шара.



 

Головокружительный калейдоскоп событий этой ночи подхватит группа The Touch, способная устроить вам экскурсию не только в пространстве, но и во времени. Они представят кавер-версии знаменитых хитов: от давно забытых до современных. Песни, навсегда изменившие историю мира и текущие лидеры чартов в замечательном исполнении.


Вокруг света за одну ночь

 

The Touch в одинаковой мере могут быть яркими, энергичными, зажигательными и проникновенно интимными, что позволяет им создавать незабываемую атмосферу на своих выступлениях. И завершать праздничную ночь возметься DJ Bidzilya, который по праву считается одним из самых интересных и ярких молодых диджеев нашего города. DJ Bidzilya точно знает, что вам нужно: в его музыкальной коллекции найдется место и атмосферным обволакивающим мелодиям дип-хауса и бодрым танцевальным ритмам актуального хауса и ню-диско.


"Вокруг света за одну ночь" в "Дом Книги" ТГРК "Корстон"

 

Всю дополнительную информацию вы можете узнать по этому номеру телефона: (066) 004 30 40.

Новости

rss