Home News

NAVARA cover club (кавер-группа)

07.01.2019

видео NAVARA cover club (кавер-группа)

NAVARA THAILAND CLUB

Стоимость услуг

Владеет языками

Работает в городах

О себе

Как выяснилось, не все песни которые нам нравиться слушать и исполнять, были написаны группой Навара.Мы решили ликвидировать этот недостаток и организовали NAVARA Cover Club, где будем совмещать приятное с полезным.Вас обожгут талантом профессиональные музыканты, поработавшие с такими известными российскими исполнителями как: Кристина Орбакайте,SMASH,Белый Орёл,Николай Носков,Валерия, Владимир Пресняков, Игорь Николаев...Плюс, изрядная порция мировых хитов поп и рок музыки, сдобренная нетленными произведениями российской эстрады!


кавер-группа NAVARA cover club

Наши таланты многогранны, но не безграничны.Женское обаяние и красота нам по прежнему не доступны. В результате, в нашем мужском NAVARA кавер-клубе появилась очаровательная девушка. У которой гораздо лучше получается справляться с репертуаром таких артистов как: Ёлка, Adele, А-студио, Chik, Вера Брежнева, Jennifer Lopez, Мираж ... Рады вам представить Наталью Шитову .

кавер-группа "NAVARA cover club" на вечеринке в Дон Иване

Опыт работы и клиенты

Коллектив начал свою работу в середине 2014 года. Являемся постоянными клиентами флотилии Рэдиссон, элитного ночного клуба SOHO ROOMS и ряда других ночных клубов Москвы. Встречу 2015 года группа провела, работая в легендарном ресторане "ЯРЪ". Нашими клиентами также были Александр и Екатерина Стриженовы, свадебное агенство Weddingconsult, также и другие фирмы, и предприятия Москвы.

Что ожидать от исполнителя

По желанию клиента продолжительность нашего выступления варьируется от тридцати минут, и до трёх отделений по сорок пять минут. В любом случае нам не сложно подстроиться под Ваш сценарий. Также заранее оговаривается и репертуар, который будет исполняться коллективом.

Новости

rss