Home News

О нас

07.01.2019

видео О нас

Da Gudda Jazz feat. Marik J – Ангелы пели нам о нас ❤

Интернет-зоомагазин «Какадушка» специализируется на продаже продукции для попугаев. Своей целью мы видим обеспечение владельцев пернатых питомцев самыми интересными и востребованными товарами для попугаев со всего мира.


istoria o nas

Основные принципы нашей работы:

Постоянный поиск новых качественных товаров для попугаев по всему миру. Регулярное обновление и расширение ассортимента. Доступные цены.

Контактная информация

Телефоны: 8 (495) 199-52-87 по Москве, 8 (800) 302-02-87 бесплатно по РФ Почта: [email protected] Время работы операторов с 09:00 до 18:00 по будням ИП Кузьмина О.Н. ОГРНИП: 311774635500892

Адреса пунктов самовывоза

В Москве доступно более 40 пунктов самовывоза. В Санкт-Петербурге доступно более 20 пунктов самовывоза. Также пункты самовывоза доступны более, чем в 100 других городах России .

Адреса пунктов самовывоза можно увидеть непосредственно при оформлении заказа.

Товары доставляются в пункты самовывоза только после подтверждения заказа менеджером по телефону.

Ассортимент магазина

Подвесные игрушки, а также забавы, предназначенные для лап и клюва Музыкальные игрушки, колокольчики и погремушки Фуражные, спортивные и развивающие игрушки Материалы для самостоятельного изготовления различных забав Зеркала для птиц Полнорационные зерновые корма, гранулы, корма для выкармливания птенцов и мономинеральные смеси Минеральные камни, сепию, подкормки и специальный песок Витамины и добавки Сенегальское просо (чумиза), лакомые палочки, кунжут и другие лакомства Огромный выбор клеток для птиц всех размеров Игровые площадки Переноски Лесенки, качели, канаты Жердочки, присады Шлейки для прогулок на улице Держатели овощей и фруктов Кормушки, поилки, купалки Ультрафиолетовые лампы, когтерезы, кликеры

Другая информация на сайте

Кроме товаров для птиц на нашем сайте Вы можете найти:

Новости

rss