Home News

Книги по покеру. Скачать книги по онлайн покеру БЕСПЛАТНО!

07.01.2019

видео Книги по покеру. Скачать книги по онлайн покеру БЕСПЛАТНО!

Как стать ПОКЕР ПРО #2, начинаем косить бабло

Книги для новичка

Эндрю Сейдман «Легкая игра»

Описание

Эндрю Сейдман – общеизвестный тренер и игрок. В своем новом издании "Легкая игра", он изложил некоторые аспекты покера, которые еще нигде не обсуждались. Также в книге есть ответы на многие вопросы, которые он лично получал на многих форумах.



Свернуть Скачать

Cамоучитель для игры в покер на микролимитах

Описание

Специализированная программа для эффективного обучения покеру, которая представляет собой интерактивные чарты для любой игровой ситуации. Самоучитель игры в покер разработан профессиональными тренерами с учетом общепринятой стратегии и динамики игры на микролимитах. Программа позволяет в короткие сроки освоить и запомнить базовые покерные принципы, не затрачивая время на изучение теории.


Бьем микролимиты. Аудиокнига Натана Уильямса крушим микролимиты слушать онлайн

Свернуть Скачать

Дойл Брансон «Супер система»

Описание

Эта книга о покере представляет собой классику теории покера, и с ней должен ознакомиться любой уважающий себя игрок, будь то профессионал или новичок. Возможно, тем, кто только еще начинает знакомиться с нюансами покера, книга покажется сложноватой, но, уверяем, если вы проявите настойчивость и дисциплинированность в изучении тонкостей игры, описанных «овечкой Долли», - успех обязательно придет. На 127 страницах легендарный покерист расскажет о тактике и стратегии успешной игры в покер.


Почему так мало плюсовых покеристов?

Свернуть Скачать

Фил Гордон «Маленькая зеленая книга»

Описание

Фил Гордон - профессиональный игрок в покер, известен также как участник телешоу «Celebrity Poker» и победитель турнира World Poker Tour. Он написал «Маленькую зеленую книгу», где раскрываются многие секреты успешных стратегий, используемых им на практике.

Свернуть Скачать

Эд Миллер «Холдем для начинающих»

Описание

Отличное пособие для начинающих игроков от специалиста по лимитному Холдему, Эда Миллера. Стратегии перечисленные в данной книге по прежнему можно применять в реальной игре.

Свернуть Скачать

Крис Мурман «Мурман о покере»

Описание

Книга «Мурман о покере», написанная в нетрадиционном стиле, вызвала живой интерес мирового покерного сообщества. Как правильно разыграть руку, на неподходящем для нее флопе, и другие проблемные составляющие покера здесь «разложены по полочкам».

Свернуть

Джон Энхолт «Безупречный покер»

Описание

«Безупречный покер» Джона Энхолта считается образцом отсутствия стандартного подхода к обучению игре. Сочетаясь с легкостью восприятия, она становится лучшим обучающим материалом для игрока, желающего стать профессионалом.

Свернуть Скачать

Дэвид Склански «Теория покера»

Описание

Одна из самых знаменитых и популярных книг о покере. В ней даны исчерпывающие знания о стратегии, тактике и приёмах игры. Рекомендована начинающим игрокам в качестве основного пособия.

Свернуть Скачать

Томми Анджело «Составляющие покера»

Описание

«Это не то, что я ожидал, но это именно то, что мне было необходимо» – так отозвался об уроках Томми Анджело один из его учеников. Его истории, содержащиеся в большом количестве в книге и написанные максимально легким языком, интересны и поучительны, а теоретические рассуждения просты и понятны.

Свернуть Скачать

Барри Гринштейн «Туз на ривере»

Описание

Мировой покерный тур WPT 2004 года ознаменовался неожиданным событием – туз на ривере обеспечил за покерным столом фулл хаус, вследствие чего финальная игра на раздаче лишилась двух игроков. Вскоре Гринштейн издал одноименную книгу – «Ace on the River».

Свернуть Скачать

Книги для опытных игроков

Дасти Шмидт «Относитесь к покеру, как к бизнесу»

Описание

В большей степени данный шедевр занимателен для тех, кто знаком с покером уже давно и пытается усовершенствовать свои мастерские навыки игры. Книга довольно проста в понимании, имеет ясное и точное изложение рекомендаций, которые непременно помогут выйти вашей игре на новую ступень.

Свернуть Скачать

Трэвис Штефенн «Пиковая производительность в покере»

Описание

Книга старается донести до читателя массу важных моментов, связанных не только непосредственно с игрой в покер: как правильно определять задачи, составлять личный график, какой рацион поможет сохранить здоровье игрока, переживающего частые стрессы из-за участия в азартных соревнованиях.

Свернуть Скачать

Книги о техасском холдеме

Харрингтон о холдеме. Том 3. Рабочая тетрадь

Описание

3-й том Дэна Харрингтона о турнирном покере с заголовком «Рабочая тетрадь». В этой части читателю будут предложены 50 задач из реальной игры. Варианты решения и подробный разбор игровых ситуаций помогут вам глубже понять основы и нюансы турнирного покера.

Свернуть Скачать

Ли Джонс «Холдем на низких лимитах»

Описание

Довольно редко можно встретить книги по покеру для игроков, которые только-только начинают свой путь к карьере профессионального игрока. Эта книга как раз для тех, кто начал играть на низких лимитах в онлайн-покер. Если вы едва-едва выучили правила, эта книга как раз для вас.

Свернуть Скачать

Мэтью Хилджер «Интернет Техасский Холдем»

Описание

Мало привлекательного, когда игрок перестает видеть в каком направлении идти дальше. Решение проблемы приведено в книге «Интернет техасский холдем», где ее автор Мэтью Хилджер предлагает наиболее эффективные стратегии и продвинутые концепции в лимитированном онлайн холдеме.

Свернуть Скачать

Роман Шапошников «Покер. Курс техасского холдема»

Описание

История покера насчитывает не одно десятилетие. Игра не стоит на месте, а постоянно развивается и видоизменяется. Многие профессиональные спортсмены и любители отмечают, что покер очень динамичен – периодически появляются дополнительные дисциплины, меняются отдельные моменты правил покера и возникают новые требования. Да и сами игроки способствуют развитию – они генерируют новые стратегические ходы, что в результате приводит к появлению новых тенденций и веяний.

Свернуть Скачать

Книги о безлимитном техасском холдеме

Книги о математике покера

Рой Раундер «Легкая покерная математика»

Описание

«Легкая покерная математика» Роя Раундера занимает всего 36 страниц, написанных простым и доступным языком, объясняющих игроку смысл математических расчетов покера. Для полного понимания этого текста достаточно и среднего владения правилами умножения, способами сложения и вычитания чисел.

Свернуть Скачать

Билл Чен «Математика покера»

Описание

Покер – это игра в условиях дефицита информации, в которой трудно уверенно утверждать какие-либо вещи. Однако с помощью книги «Математика покера» можно научиться находить те оптимальные решения, приводящие к победе на длинной дистанции.

Свернуть Скачать

Три Нгуен «Пусть будет порядок!»

Описание

Название книги как нельзя лучше характеризует ее содержание. Ведь значительная часть материала сконцентрирована вокруг одной из основных тем покера – диапазонов рук и правил их розыгрыша. И все это преподносится именно в стандартах Три Нгуена – то есть, нестандартно.

Свернуть Скачать

Книги о психологии покера

Джаред Тендлер «Покер: Игры разума»

Описание

Книга повествует в основном, о психологических аспектах игры. В частности, затрагиваются вопросы тильта, страха, уверенности, мотивации, и кроме того, самого подхода к обучению.

Свернуть

Джаред Тендлер «Покер: Игры разума 2»

Описание

В своем новом издании «Покер: Игры разума 2» Джаред Тендлер, как известный спортивный психолог, разбирает понятие «зоны», а также предоставляет игрокам шаги по ее достижению. Автор развеивает разные мифы о зоне и привносит порядок в данную концепцию.

Свернуть

Алан Скунмейкер «Психология покера»

Описание

Психология покера – это вероятно самый наименее освещаемый вопрос в покерной литературе. В этом контексте ценность книги Алана Скунмейкера возрастает многократно. К тому же она может оказаться именно тем средством, которое приведет вас к стабильно прибыльной игре.

Свернуть Скачать

Алан Н. Скунмейкер «Ваш злейший покерный враг»

Описание

Книга Алана Скунмейкера «Ваш злейший покерный враг» ставит перед собой задачу дать игроку в покер основное оружие для борьбы с ошибками, связанными с человеческой психологией. Она далеко выходит за рамки признанных книг о покерных стратегиях.

Свернуть Скачать

Алан Н. Скунмейкер «Ваш лучший покерный друг»

Описание

Ожидаемое продолжение предыдущей книги Алана Скунмейкера. «Ваш лучший покерный друг» посвящается внутренним эмоциональным переживаниям каждого игрока, влияющим на положительный исход каждой партии.

Свернуть Скачать

Майк Каро «Язык жестов в покере»

Описание

Для тех, кто любит играть в покер и хочет улучшить свою игру, скорее всего, окажутся полезными для развития книги и лекции общеизвестного гения покера Майка Каро с его выдающимся сочинением «Язык жестов в покере».

Свернуть Скачать

Ян Тейлор и Мэтью Хильгер «Покерное мышление»

Описание

Большинство книг пишется на тему стратегии, отводиться немного внимания на «человеческие факторы». Этот самоучитель разработан так, чтобы понять мышление игроков, их психологию, что прямым образом влияет на выигрыш и проигрыш.

Свернуть Скачать

Книги о стратегии покера

Харрингтон о кэш-играх. Том 1

Описание

В этом двухтомнике именитый профи делится секретами выигрышного покера в безлимитном кэше. Подробно раскрываются теоретические нюансы этого вида покера, разбираются сложные ситуации, даются определенные советы по эффективной игре. Книга будет полезна как новичкам, так и профи.

Свернуть Скачать

Харрингтон о кэш-играх. Том 2

Описание

В этом двухтомнике именитый профи делится секретами выигрышного покера в безлимитном кэше. Подробно раскрываются теоретические нюансы этого вида покера, разбираются сложные ситуации, даются определенные советы по эффективной игре. Книга будет полезна как новичкам, так и профи.

Свернуть Скачать

Коллин Мошман «Стратегия для СНГ»

Описание

Коллин Мошман в книге «Стратегия для СНГ» дает описание секретов выигрышных стратегий для игры в одностоловые турниры (Sit'n'Go). Издание изобилует всевозможными примерами из турниров СНГ, что очень сильно помогает в освоении материала.

Свернуть Скачать

Натан Уильямс «Бьем микролимиты»

Описание

«Бьем микролимиты» – это полноценное руководство по доминированию над своими оппонентами на низких лимитах. Написана книга Натаном Уильямсом, крупнейшим победителем на микролимитах, который сыграл более 6 миллионов раздач.

Свернуть Скачать

Натан Вильямс «Современные низкие лимиты»

Описание

Популярная среди начинающих покеристов книга «Современные низкие лимиты» открывает перед нами современный мир покера, описывает основные текущие правила выигрышной игры и дает важную информацию, помогающую при состязаниях за столом с регулярами. Именно эта категория игроков практически захватила низкие лимиты в кэш-категории.

Свернуть

Книги о турнирном покере

Джонатан Литтл «Секреты профессионального турнирного покера»

Описание

Как стать высококлассным турнирным игроком? Что нужно делать за игровым столом и его пределами? Различные вопросы турнирного покера в понятной форме разъясняет своим последователям один из лучших современных игроков Джонатан Литтл в книге «Секреты профессионального турнирного покера».

Свернуть

Андрей Стрельцов «Концепция успеха в онлайн-МТТ. Том 1 и 2»

Описание

Эта книга покажет вам путь, который необходимо пройти, чтобы понять турнирный покер. Ее прочтение разрешит многие вопросы, возникающие в розыгрыше МТТ, на которые вы не смогли по каким-то причинам получить ответы в других источниках.

Свернуть

Грег Джонс «Разрываем СНГ в онлайне»

Описание

179 страниц настоящих дорогостоящих наставлений по играх в турнирах СнГ. Здесь собраны все важные концепции игры и раскрыты особенности новаторского метода знаменитого игрока и автора книги.

Свернуть Скачать

Книги по покеру Омаха

Боб Циаффоне «Омаха Покер»

Описание

Боб Циаффоне – выдающийся теоретик азартных игр, чья выкладки обретают прикладной характер, длительное время читавший полноценный покерный курс для абитуриентов в ВУЗах США.

Свернуть Скачать

Джефф Хванг «Пот лимит омаха»

Описание

Тем, кто интересуется покерной игрой Омаха, непременно по вкусу придется труд Джеффа Хванга «Пот лимит омаха». Автор книги является очень успешным инвестиционным аналитиком. Американец не относится к профессионалам в области покера. Однако у него есть огромный опыт в изучении принципов и стратегии игры, поскольку долгие годы он вел рубрику о покере.

Свернуть Скачать

Новости

rss