Home News

Дизайн интерьера офиса под ключ

07.01.2019

видео Дизайн интерьера офиса под ключ

Эргономичность и комплексный подход. Обзор дизайна интерьера офиса

Хороший дизайн интерьера офиса – визитная карточка компании и гарант слаженной работы коллектива. Место, где работает несколько человек, разных по характеру и психотипу, должно располагать не только к сплоченной работе, но и дружескому взаимоотношению. При создании проектов для рабочих помещений учитывают не только особенности деятельности организации и ее корпоративную этику, но и функционал сотрудников. Хороший дизайн разрабатывается на основании мельчайших подробностей, от плинтуса до общей планировки помещения. 


РЕМОНТ офиса за 10 дней своими руками. ИДЕАЛЬНЫЙ офис. Дизайн интерьера офиса.

Профессиональная разработка дизайна интерьера офиса

Создавая дизайн офиса в Москве , компания Кей–тек, разрабатывает важные концепции для данного помещения. Сюда относятся: зонирование пространства и целевое назначение каждой зоны, распределение и размещение рабочего оборудования/мебели, светоосвещение, набор цветовых оттенков и расстановка арт-объектов/декоративных предметов.


Ремонт офиса под ключ.

Разрабатывая дизайн интерьера современного офиса, наша команда проводит следующие мероприятия и работы:

Первичный выезд для осмотра и контрольных замеров; создание обмерочного чертежа, пояснения к проекту (экспликация); 3D-визуализация нескольких вариантов перепланировки, расстановки мебели, рабочего оборудования, декоративных предметов;  Подбор цветовых оттенков и светооборудования (светильников, софтов, рабочих ламп и пр.); Согласование проекта с заказчиком; Утверждение каждого этапа по срокам и стоимости;  Утверждение технического плана конструкций (стен, полов, потолков, перегородок, арок); Эскиз раскладки плитки или другого облицовочного материала; План привязки коммуникаций и сантехнического оборудования; Создание сметного документа, где рассчитывают количество материалов, стоимость трудозатрат и перечень необходимых работ; Выезд специалиста в магазин для подбора материалов в соответствии с концепцией проекта.

Дизайн интерьера проект офиса под «ключ» - разумное решение при ремонте или оптимизации пространства. Мы предлагаем своему заказчику индивидуальную разработку, ориентируясь на финансовые возможности заказчика, его требования и пожелания. 

Дизайнер предложит вам несколько направлений, от эконом класса до элитных, и согласует одно из наиболее понравившихся вам решение. Проект под ключ – это экономично и удобно, т. к. заказчик получает комплексное обслуживание с гарантией качественного результата!

Новости

rss