Home News

Вторая версия мини-компьютера Kangaroo Mobile Desktop Prо по цене электронной читалки.

07.01.2019

В апреле 2016-го года компания InFocus представила вторую версию мини-компьютера Kangaroo Mobile Desktop Pro, который значительно мощнее своего предшественника, а также отличается удвоенной ценой. До этого мы рассказали о наручном мини-компьютере на базе Android и мини-компьютере Solid-Run CuBox , чьи размеры равны человечекой ладони. Стоимость новинки в США составит 199 $. Теперь мини-компьютер имеет усовершенственные технические характеристики, что положительно отразилось на производительности устройства. Дизайн остался неизменным.


Things Mr. Welch is No Longer Allowed to do in a RPG #1-2450 Reading Compilation

Компактный пластиковый корпус снабжён процессором Intel Atom x5-Z8500, изготовленным на базе платформы Cherry Trail. Объём оперативной памяти достигает 2 GB, а дисковой – 32 GB (встроенный Flash-модуль). Внутри есть и аккумулятор питания, время работы которого достигает 4 часов подряд. Для расширения доступной памяти пользователь сможет использовать Flash-карты формата microSD.

В качестве ОС выступает настольная версия Windows 10 Home, для выхода в Интернет используются стандартные беспроводные протоколы передачи данных (Bluetooth и Wi-Fi). Интересной особенностью Kangaroo Pro стал сканер отпечатков пальцев, позволяющий заблокировать информацию от постороннего доступа. Реализована и аутентификация пользователя посредством Windows Hello.

В базовой комплектации Kangaroo Pro также присутствует док-станция, включающая порты VGA, HDMI, Ethernet, USB (3.0 и 2.0), что облегчает вывод изображения и звука на внешние устройства. Есть и отдельный слот для SSD-накопителя на 2,5”. На выставке электроники CES 2016 компания InFocus демонстрировала разнообразные док-станции, различающиеся характеристиками. В продаже появятся и другие аксессуары, расширяющие функциональные возможности устройства.

Монитором для мини-компьютера Kangaroo Pro может выступить и планшет iPad, для этого потребуется скачать из App Store программу OSLinx. В будущем InFocus обещает представить аналогичное приложение для iPhone, совместимое с разрешением гаджета.

 

Комментарии (0)

Новости

rss