Home News

Как разместить статью в Информационном журнале по энергосбережению

07.01.2019

Уважаемые коллеги!

Электронный журнал по энергосбережению и энергоэффективности «ЭНЕРГОСОВЕТ» приглашает Вас к сотрудничеству по широкому кругу проблем, связанных с внедрением энергоэффективных технологий и мероприятий.

Наши читатели заинтересованы, прежде всего, в ответах на актуальные вопросы технического и экономического характера, касающиеся повышения эффективности использования топливно-энергетических ресурсов в муниципальных образованиях.

Редакция рассмотрит любые статьи по профилю журнала. Научно-технические и аналитические статьи (не рекламного характера) публикуются бесплатно.

По вопросам размещения статьи в журнале обращаться в редакцию:

Малахова Ольга, тел.:(495) 360-66-26, е-mail: 

Материалы принимаются в электронном (Word) и печатном виде. В статье необходимо указать должности и звания авторов, адреса, контактное лицо, телефон и адрес электронной почты. За достоверность информации и применяемую терминологию в статьях ответственность несут авторы.

Вы также можете пополнить раздел «Библиотека технических статьей» на портале ЭнергоСовет.ру Вашей статьей. Статью высылайте на e-mail  c пометкой «на сайт» .

Для того чтобы добавить описание энергосберегающей технологии в раздел «Каталог энергосберегающих технологий» на портале ЭнергоСовет.ру, Вы можете прислать информацию в виде информационной статьи или заполнить опросник. Информацию присылайте на e-mail  c пометкой «в Каталог» . Размещение бесплатное.

Скачать опросник (55 kБ)

Первый абзац информационной статьи об энергосберегающей технологии (методе) - это анонс (до 35 слов) – то, что увидит читатель в первую очередь и, если заинтересовал анонс, раскроет полный текст.

Главное требование размещения статьи – текст рассчитан на аудиторию технических специалистов и не является рекламным. Статья должна информировать читателя о существующих энергоэффективных технологиях (мероприятиях, методах), применение которых способствует уменьшению потребления энергоресурсов и воды и повышению энергоэффективности производственного процесса. То есть не ставит своей задачей продвинуть конкретную продукцию, представляющую коммерческие интересы одной или группы компаний.

По вопросам размещения рекламы см. ссылку: как разместить рекламу .

Новости

rss