Home News

Магазин товаров для собак в Санкт-Петербурге

07.01.2019

видео Магазин товаров для собак в Санкт-Петербурге

АТАКОВАЛА ТОЛПА ПОДПИСЧИКОВ НА ФЕСТИВАЛЕ ЖИВОТНЫХ PETSHOP DAYS!

Часто владельцы собак не знают какой корм выбрать для своего любимца. Это и не удивительно. Сегодня на прилавках зоомагазинов представлен огромный выбор кормов. Как же не растеряться и выбрать подходящее питание для взрослых собак и щенков? Ведь правильный рацион – залог хорошего здоровья питомца.



Главное – разобраться в основных типах кормов для собак и щенков, и внимательно изучить этикетку перед покупкой, научиться различать корма по основным параметрам.

Сейчас среди всего многообразия можно выделить несколько популярных типов:

Чем отличаются все эти виды корма для собак и щенков?

Основное отличие всех этих типов и принципиальная разница между ними – качество сырья, которое используется для изготовления корма. Например, в производстве корма эконом-класса используется сырье невысокого качества, с возможным добавлением сои и низкосортных злаковых.


Магазин "SPAR", прогулка с собаками))))

Если же речь идет о продукции премиум класса, то тут уже можно увидеть более качественное сырье, с добавлением мясных продуктов и высоким уровнем содержания белка. Главным плюсом такого корма, является лучшая усвояемость в организме собаки.

Корм для собак и щенков супер-премиум класса соответствует всем требованиям к содержанию витаминов и полезных веществ, необходимых Вашему питомцу. В таком корме идеально сбалансирована питательная ценность и отличная усвояемость.


товары для животных спб

На что стоит обратить внимание при выборе корма для собаки?

В первую очередь, конечно, стоить обратить внимание на возраст собаки. Все типы кормов разделяют на три основные возрастные группы собак:

Второй, не менее важный параметр – состав. На сегодняшний день выбор кормов настолько широк, что можно найти содержание практически любых ингредиентов, начиная от говядины и заканчивая кукурузой.

Старайтесь внимательно изучать состав корма. Хорошие качественные корма должны состоять из натурального мяса и натуральных продуктов, а не заменяться субпродуктами животного происхождения.

Обязательно изучайте этикетку продукта. В любом случае на ней Вы всегда найдете следующую важную информацию:

Название марки корма. Указание породы для которой подходит корм Указание возрастной группы для которой предназначен данный вид корма.  Минимальное содержание белков, жиров, протеина, углеводов, витаминов и других минеральных веществ. Ингредиенты Масса Срок годности корма Название фирмы-дистрибьютора в России.

Заказывайте корма для собак и щенков в нашем зоомаркете! Кроме широкого выбора данной продукции, мы всегда готовы предоставить полезную информацию по товару, помочь с выбором. А наши курьеры всегда вовремя привезут заказ прямо к Вам домой.

Как можно сделать заказ?

У нас в зоомагазине Вы найдете товары не только для собак, но также и для кошек , птиц , грызунов , рептилий и других животных. По всем вопросам, звоните нам по указанным телефонам!

Магазин товаров для собак "4 Лапы" в Санкт-Петербурге

Новости

rss