Home News

Высокопродуктивный планшет Impression ImPAD W1001 V2

07.01.2019

Модель V2 считается продолжением линейки планшетов Impression ImPAD W1001. Прошлый девайс сразу с момента выхода завоевал рынок технологии своей универсальностью и отличной продуктивностью. В новой разработке интегрирован уже улучшенный процессор. Он обладает повышенной производительностью по сравнению со старым образцом, а также переработанными магнитными коннекторами.

Комплектация

В комплекте идет собственно сам планшет, клавиатурный блок, а также зарядное устройство и инструкция с гарантийным талоном. Компания зачастую также в комплект добавляет кабель USB-microUS и дополнительно OTG-кабель для того чтобы подключить к устройству любой вид накопительных устройств. Вообще этот кабель открывает большие возможности в использовании планшета. Ведь находясь, к примеру, в дороге, очень удобно просмотреть фильм, который находится на флешке. Также не составит особого труда перебросить информацию с памяти устройства на съемный накопитель.

Экран и заряд

Дисплей устройства наделен IPS-матрицей с диагональю в 10,1 дюйма, что позволяет создать разрешение в 1280 х 800 точек. Для последних матриц традиционно берутся максимальные углы обзора. Это позволяет картинке, которая выведена на дисплей, выглядеть безупречно качественно.

Также благодаря такому разрешению экрана появилась прекрасная возможность увеличить автономный режим работы устройства. Для работы в таком режиме планшет обладает встроенным аккумулятором с емкостью заряда в 6500 мАч. Время просмотров фильмов в максимально возможном режиме по качеству в районе трех часов. Если же читать только книги при максимальной яркости, то без зарядки устройство с легкостью проживет до двух суток.

Дизайн

По внешнему виду планшет Impression ImPAD W1001 V2 напоминает своего предшественника. Качество сборки безупречно – полностью отсутствуют зазоры, нет никаких скрипящих звуков во время кручения устройства. Да и диагональ в 10,1 дюйма – весьма немаленькие размеры. Корпус в своем составе имеет софт-тач пластик. Основным его недостатком является сбор отпечатков пальцев во время пользования. В планшете практически стандартное расположение всех элементов по периметру дисплея. Основным ребром считается левое, потому что именно на нем расположены следующие разъемы:

microUSB; microHDMI; джек 3.5 мм для подключения наушников; разъем зарядки планшета; карт-ридер для карт памяти, имеющих формат «microSD».

Отличительной чертой также считается наличие динамика на левой грани планшета. В нижней же части есть специальный обновленный коннектор для подключения клавиатуры. В этой модели предусмотрено уникальное крепление клавиатурного блока при помощи специальных пазов, которые придают надежность соединению. Для отключения клавиатуры есть специальный механизм, который нужно потянуть в сторону для того чтобы отсоединить клавиатуру от планшета.

Особенность

Стоит отметить клавиатурный блок, который получил популярность среди пользователей. Клавиши наделены плавным ходом и отсутствует шатание в разные стороны, что заметно улучшает качество набора текстов. В центре находится тачпад, площадь которого небольших размеров. В целом, клавиатура расширяет возможности устройства, что позволяет Impression ImPAD W1001 V2 получить все более широкую популярность среди новинок.

Новости

rss