Home News

GOM Player скачать бесплатно русская версия

07.01.2019

видео GOM Player скачать бесплатно русская версия

total commander скачать бесплатно русская версия

Программа для воспроизведения видеороликов, включающая в себя пакет кодеков для проигрывания файлов распространенных форматов, в том числе поврежденных объектов.



Что нужно знать о GOM Player:

это популярное приложение для проигрывания медиаконтента. Программа содержит в себе набор кодеков, благодаря которым для открытия большинства современных аудио- и видеофайлов не нужно устанавливать дополнительные декодеры. «Из коробки» GOM Player может «читать» различные форматы, созданные профессиональными видеоредакторами или снятые камерой мобильных устройств (WMV, MKV, MP4, AVI и другие). В случае отсутствия необходимого кодека приложение позволяет загрузить его из Интернет. По «всеядности» программа может соперничать с «эталонными» проигрывателями The KMPlayer и MPC Home Cinema. Правда, часть специфических кодеков Гом Плеер устанавливает из онлайн-базы лишь в случае необходимости.


Gom player

Проигрыватель обладает удобной функцией покадровой перемотки и способностью выводить изображение на внешние цифровые устройства. Поддерживаются подключаемые файлы субтитров и возможность персонализации интерфейса с помощью скинов. Для работы с аудиодорожками предусмотрен простой пакет эффектов и интегрированный эквалайзер. Есть функция снятия скриншотов и захвата картинки.

 

Коротко и ясно:

медиаплеер с минимальным пакетом актуальных декодеров; воспроизведение потоковых трансляций и контента из YouTube; быстрая перемотка по отдельным кадрам; снятие скриншотов с видео; поддержка недокачанных медиафайлов.

Новости

rss