Home News

Комплект бамбуковых полотенец "KARNA" PREMIUM

07.01.2019

Размер: 50x90 - 70х140 см

Состав: 100% Бамбук

Страна: Турция

 

 

На этой страничке нашего каталога вас ожидают удивительные по красоте текстильные изделия турецких производителей, сотканные из натуральных нитей — это бамбуковые полотенца "KARNA" PREMIUM . В комплекте содержится два полотенца размером 50 х 90 см.

Природные антибактериальные свойства бамбука отличная защита для кожного покрова человека, поэтому такие полотенца подходят для ежедневного использования. Мягкость, шелковистость, поглощаемость влаги у них выше, чем у хлопка. И, несмотря на нежную бархатистую структуру ткани, бамбуковые полотенца обладают высочайшей устойчивостью к износу.


Полотенце бамбуковое "Vissel" коричневое

Особенности коллекции полотенец "KARNA" PREMIUM — применение для окрашивания ткани не самых ярких, но глубоких и выразительных красок. А также, использование в качестве украшения восточного, весьма эффектного орнамента под названием «арабеска».

Комплект бамбуковых полотенец "KARNA" PREMIUM непременно понравится вашим домочадцам. Его можно купить в подарок, в преддверии какого-либо праздника, или просто так, чтобы сделать сюрприз, поднять настроение. Согласитесь, наша жизнь и должна состоять из таких вот маленьких приятных событий, которые вызывают улыбку, добавляют радости.

Новости

rss