Home News

Кевин Айстер стал чемпионом WPT Seminole Hard Rock

07.01.2019

Турнир WPT Seminole Hard Rock завершился предсказуемой победой Кевина Айстера. Он вышел на финальный стол чип лидером, причем было очевидно, что он поймал свою игру, так как лидировал в турнире на протяжении нескольких дней.

Общий заработок Айстера за последние 2 недели составил более миллиона долларов. Он недавно выиграл Sunday Million, потом стал вторым в Колорадо на этапе WSOPC, оттуда отправился в Флориду, где выиграл еще $660 000.

Сам Кевин после победы рассказал, что у него было предчувствие того, что в ближайшие дни он что-нибудь обязательно выиграет. Так и случилось.

Против Айстера за финальным столом WPT Seminole играли Даниэль Летс, Пол Длугозима, Джефф Медсен, Бен Тарзиа и Зо Карим.

Главным претендентом на вылет был Зо Карим, так как его стек был намного меньше, чем у других игроков. Но в результате Карим выиграл несколько сравнений и добрался до третьего места.

До финального хендз-апа добрался Бен Тарзиа. Но весь матч занял 10 раздач, потом случилось сравнение пары семерок у Тарзиа с одномастными туз-десять у будущего чемпиона. На борде прилетели еще один тух и десятка, завершившие турнир победой Айстера.

Новости

rss