Home News

Записи из раздела Вконтакте (Vk.com) ⋆

07.01.2019

видео Записи из раздела Вконтакте (Vk.com) ⋆

Как сделать разделы в группе Как сделать разделы в группе вконтакте

На сегодняшний день большая часть людей всего мира пользуются мобильной телефонной связью, в виду её массовой доступности и удобства. Не меньшая часть из них — пользуется социальными сетями, благодаря которым каждому доступен поиск любого человека зарегистрированного там.



Открывая удобство общения, социальная сеть также позволяет быстро найти людей, если о них нет полной информации или они скрываются. Имея на руках лишь номер личного мобильного телефона или некоторую комбинацию цифр мобильника, можно найти аккаунт и связаться. Это будет гораздо удобнее, чем перебирать цифры, звонить или писать SMS. О том как найти человека по номеру телефона в социальных сетях читайте в этой статье.


Новый раздел "ПОДКАСТЫ" в ВК

Читать полностью

Сейчас многие ищут способы бесплатной накрутки сообщений в Вконтакте. Считается, что если при просмотре твоей странички, видно, что у тебя много непрочитанных сообщений, то страничка супер популярна! Такую страницу не стыдно заскринить и показать своим друзьям. На самом деле популярность в таком виде — это очень спорный вопрос, но опустим рассуждения и перейдёт к непосредственной «теме».


Как настроить раздел Документы в Вконтакте

До того момента, пока Вконтакте не перешли на новый дизайн, показать множество непрочитанных сообщений было очень легко. Для этого надо было лишь отметить сообщения как непрочитанные и на экране, рядом с пунктом «Мои сообщения» появлялись заветные цифры. Однако дизайн обновился и сегодня эта фишка не работает. Поэтому для бесплатной накрутки сообщений в ВК остаётся использовать только способы, про которые мы вам и расскажем.

Читать полностью

Смайлики из символов встречаются последнее время очень часто. И правильно, ведь другого более универсального и быстрого способа отображения своих эмоций и переживаний во время текстовой переписки — не существует. Сегодня практически каждый знает хотя бы два-три набора символов, которые отображают эмоции. К этому набору относятся круглые скобки, отображающие губы человека, двоеточия, показывающие глаза человека и точка с запятой, показывающая подмигивание. Однако вы можете столкнуться со смайликом, написанным символами, но не понять его значения. Данная статья поможет вам приблизиться к пониманию текстовых смайликов и запомнить комбинации символов, для отображения своих эмоций в текстовой переписке.

Читать полностью

В прошлой статье мы рассматривали все доступные виджеты, которые предлагает социальная сеть Вконтакте для личных сайтов. В этот раз рассмотрим отдельно виджет сообществ или групп Вконтакте для сайта: от создания виджета до добавления его на сайт под управлением Вордпресс.

Виджет сообщества или группы Вконтакте, размещённый на сайте, позволит увеличить приток участников в группу и получить дополнительный трафик с vk.com.

Читать полностью

Социальная сеть Вконтакте предоставляет любому внешнему сайту использовать свои специальные виджеты, которые легко интегрируют многие возможности социальной сети в функционал сайта. Благодаря виджетам Вконтакте, можно увеличить вовлечённость пользователей на своем сайте и привлечь дополнительный трафик.

В этой статье рассмотрим кратко все основные виджеты Вконтакте для сайтов.

Читать полностью

ВкОпт (VkOpt, VKOptimizer или VKontakte Optimizer) — это специальный скрипт для браузеров, который улучшает использование социальной сети Вконтакте. Vkopt изначально создавался исключительно для удобного скачивания видео и аудиозаписей с vkontakte.com, но за время своего существования скрипт значительно модернизировался и приобрёл множество новых функций и фишек.

Скрипт Вкопт имеет столько много функций, которые постоянно добавляются и улучшаются, что рассмотреть их всех в пределах одной статьи вряд ли получится. Рассмотрим лишь наиболее используемые и востребованные инструменты данного скрипта, а также процесс установки его в различных браузерах.

Читать полностью

Социальная сеть Вконтакте ежедневно растёт, а вместе с ней — увеличивается количество разнообразных групп и сообществ в этой сети. Каждый может в любой момент времени создать своё сообщество или группу. Удалить созданную группу не так просто, как её создать.

Рассмотрим процесс удаления группы, которую мы создали. Для начала следует обратиться к разделу «Помощь» на сайте социальной сети Вконтакте.

Читать полностью

Новости

rss