Home News

Perfect Money

07.01.2019

видео Perfect Money

Perfect Money | What is it? | How to create a Perfect Money Account
Автор: Super User Опубликовано: 14 Ноябрь 2011 Просмотров: 6710

Электронный метод оплаты PerfectMoney – это универсальность, мгновенные транзакции, абсолютная безопасность переводов, конфиденциальность и надежность. С помощью такого метода пользователи могут производить различные взаиморасчеты в сети, получать и производить платежи, надежно хранить средства, получая за это ежемесячный процент.



Метод

Пользователи PerfectMoney получают специальные индивидуальные статусы, в системе реализованы надежные инструментарии защиты (верификация пользователя, кодовая карта, SMS авторизация).

Пополнение счета:

Кликните по клавише «Играть» для загрузки флэш версии казино. Щелкните по кнопке «Войти» и авторизируйтесь на сайте указав логин и пароль. Щелкните по кнопке КАССА. В разделе КАССА кликните на клавишу «Пополнить счет». Выберите метод оплаты «PerfectMoney». Заполните форму: укажите сумму транзакции. Подтвердите платеж, повторно нажав на «Пополнить счет». Как только транзакция будет завершена, денежные средства незамедлительно поступят на Ваш игровой счет.

Служба поддержки

Финансовый менеджер, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .


PERFECT MONEY ACCOUNT MAKING AND MONEY DEPOSIT TRICK URDU HINDI 2018

Онлайн чат


perfectmoney شرح بنك برفكت مونى بالكامل والاستفادة منه وشراء وبيع البيتكوين داخله

Новости

rss