Home News

Прогноз погоды на андроид бесплатно

07.01.2019

видео Прогноз погоды  на андроид бесплатно

Виджеты для погоды [Weather widgets]

Имея под рукой прекрасный помощник в виде приложения Погода по AccuWeather, гораздо проще спланировать свое время, выбор одежды и другое. Если у вас постоянно под рукой ваш мобильный смартфон, иметь такой прекрасный помощник очень круто. С ней вы сможете заблаговременно рассчитать свое время или маршрут. В том случае. Если идет дождь или снег, а вам нужно по делам, на работу или на учебу.



Наличие многочисленных полезных функций делает эту новинку мега полезной и очень удобной. Точно также, если вы будете знать, что за окном прекрасная погода и не ожидается осадков, тогда можно спланировать и всевозможные прогулки. Например, по набережной или в уютном парке, в центре города или в любом другом месте.

Точный прогноз погоды YoWindow для Андроид

погоду по AccuWeather на Андроид рекомендуем всем, кто привык рационально управлять своим временем и не зависеть ни от каких-либо обстоятельств. Более того, приложение прекрасно справляется в обновлением и ежечасно прогноз погоды меняется. Достоверный источник информации о погоде за окном у вас в кармане.

Интересные приложения: прогноз погоды

Новости

rss