Home News

Новый клип Meghan Trainor — Better (ft. Yo Gotti)

07.01.2019

видео Новый клип Meghan Trainor — Better (ft. Yo Gotti)

Bebe Rexha - I'm A Mess (Official Music Video)

Американская певица Meghan Trainor, обычно радующая своих поклонников яркими, веселыми музыкальными клипами наподобие «All About That Bass» и « Me Too «, представила свой новый видео клип на песню «Better», с драматической историей и депрессивными оттенками. В записи песни для клипа поучаствовал американский рэп исполнитель Yo Gotti, который также появляется в новом клипе в эпизодических ролях.



По сюжету нового клипа «Бэттер», героиня Меган Трейнор – молодая парикмахерша, которая живет вместе со своим любимым дедушкой, страдающим алкоголизмом. Он постоянно попадает в неприятные и опасные ситуации из-за злоупотребления алкоголем, а Меган всячески пытается помочь ему с его проблемой.


Taylor Swift - Look What You Made Me Do

Кадр из клипа Better

Отношения между стариком и его внучкой становятся все более напряженными, а путей их налаживания на горизонте совсем не видно. К сожалению, история заканчивается печально – дедушка героини Meghan Trainor попадает в тюрьму.

Но на то это и драма – счастливой концовки в клипе не предполагалось. Актерская игра Меган в новом видео «Беттер» довольно впечатляет: если раньше мы уже видели слишком эмоциональную и экспрессивную Меган в её предыдущих клипах, то свою драматическую игру она показала впервые. И ведь очень удачно, согласитесь? Быть может, 22-летней певице стоит задуматься о кинокарьере.. Как и прежние клипы Meghan Trainor на её канале YouTube, новая работа «Better» моментально приобрела большую популярность — уже спустя десять часов после выхода видео получило 50 тысяч лайков, а количество просмотров прогнозируемо уже через месяц достигнет 100 миллионов.

При использовании материалов thebestvideo.ru необходима ссылка на источник.

Новости

rss