Home News

Обновление Shield от NVIDIA добавляет поддержку для автономного Плекс Медиа сервера

07.01.2019

Plex и NVIDIA трудились вместе за последние месяцы и NVIDIA скоро выпустит новое обновление прошивки, которое должно выйти в конце этого месяца, которое добавит, все необходимое программное обеспечение, чтобы превратить ваш NVIDIA Shield оборудование в Автономный plex медиа-сервер.

Как только на новую NVIDIA Shield будет установлено программное обеспечение, оно заставит еще лучше работать сервер и он будет обновляться, как по воздуху. Позволяя пользователям наслаждаться Плекс медиа-плеером и программным обеспечением, которое было специально разработано для больших экранов ТВ и дисплеев.

Плекс позволяет играть и управлять музыкой фотографиями и видео с локального или удаленного компьютера или с помощью NVIDIA Shield под управлением plex Медиа-сервер.

Как вы знаете, у нас было прекрасное ТВ приложение для андроид, и теперь оно становится лучше. Но NVIDIA Shield, с его 64-битный процессором и массивной видеокартой, позволяют сделать его особенным, позволяя работать прямо на устройстве!

Shield настолько мощный, что он может не только запустить наш андроид ТВ интерфейс лучше, чем раньше, он может работать на полный медиа-сервер, включая поддержку аппаратного ускорения перекодирования видео (в форматах H. 264, MPEG2 и поддержкой hevc)! С несколькими одновременными потоками! Что касается хранения, вы получаете до 500 Гб прямо на Shield, и вы можете легко добавить больше через USB или по сети.

500Гб NVIDIA Shield Pro является действительно лучшими и все-в-одной коробке Плекс, которая сочетает в себе мощь Медиа-сервера для воспроизведения удивительной возможности средств массовой информации.

Источник: https://blog.plex.tv/2016/06/09/nvidia-shield-you-complete-us/

Автор публикации

Комментарии: 0 Публикации: 43 Регистрация: 02-05-2016

Новости

rss