Home News

Рубрика Энциклопедия вейпинга

08.01.2019

видео Рубрика Энциклопедия вейпинга

Лимитированная линейка URBN EMOTIONS + 2 новых вкуса: New York и Stockholm

Самые простые девайсы в 2018-м — 5 вариантов

Знаете, что такое «мехмод» и «дрипка»? Скорее закрывайте эту заметку. Здесь автор ViVA la Cloud собрал самые простые вейп-устройства для тех, кому лень разбираться.


Электронные сигареты #1 Вред или польза | Факты о парении

5 старых вейп-устройств, которые я до сих пор хочу купить

Девайсы из этой заметки мертвы. Они больше не продаются. Однако когда-то это был предел мечтаний. Автор ViVA la Cloud погрузился в прошлое, вспомнив знаковые девайсы из России и стран СНГ.


Обзор жидкости URBN + DRIP Series (from urbnvape.ru)

Как бороться с черными точками в мехмодах

Сейчас в мехмодах почти обязательны защиты батарей от черных точек. Пользователи не готовы покупать устройства без промежуточных пинов и других систем. Но почему микро-КЗ образуются? Автор ViVA la Cloud погрузился в научную литературу и выяснил, откуда они берутся — и как с ними борется промышленность.

Дрипки с латунными и позолоченными пинами «жарят» одинаково. Вот, почему

Производители электронных сигарет всё чаще покрывают устройства позолотой. Утверждается, что это улучшает проводимость тока. ViVA la Cloud проверил тезис на практике и выяснил — прирост есть, но невероятно маленький.

Дрипки из меди и латуни опасны? Отвечает ViVA la Cloud

На сегодняшний день на фоне популярности механических модов из меди и латуни, многие предпочитают атомайзеры того же металла, что и их устройство. Но редко кто задумывается о том, насколько это может быть опасным. 

Все мехмоды «жарят» одинаково. И вот почему

Все механические моды работают примерно одинаково. Такой вывод автор ViVA la Coud сделал, измерив потери напряжения — просадки — на 31 устройстве. Почему между Able, GLM, Rogue и Subzero на самом деле нет разницы, объясняет автор ViVA la Cloud.

Словарь вейпера: от аккумулятора до SX

Вейпинг неспроста называют отдельной субкультурой — взять хотя бы сленг. «Дрипка», «Гарик», «Билд» — у непросвещенного человека эти слова вызовут лишь непонимание. ViVA la Cloud составил подробный словарь вейп-терминов от «А до Я».

Лучшие аккумуляторы для электронных сигарет формата 18650

Сердце абсолютно любого устройства для вейпинга — батарея. В большинстве девайсов для продвинутых пользователей (и некоторых для новичков) используются съемные высокотоковые литий-ионные аккумуляторы. Моделей и типов — огромное количество, а разобраться во всех тонкостях и аспектах не так уж и просто. ViVA la Cloud составил список самых лучших аккумуляторов типоразмера 18650 для всех возможных целей и со всеми подробностями.

Электронная сигарета для начинающего: до 5 тысяч рублей

В жизни каждого курильщика, желающего в конце концов перейти на менее вредную альтернативу для здоровья — электронные сигареты — наступает полный сомнений момент, связанный с покупкой первого вейп-устройства. ViVA la Cloud составил подборку наборов для начинающих вейперов с бюджетом до 5000 рублей.

Натирай да полируй: правильный уход за механическим модом

Недавно купили механический мод или только собираетесь познакомиться с миром «механики»? Спустя пару дней ваш сверкающий девайс становится блеклым темным куском латуни или меди? Любишь кататься, люби и саночки возить: ViVA la Cloud рассказывает, как правильно ухаживать за вашим мехмодом.

История вейпинга: жидкости для парения

Когда-то электронные сигареты были чем-то невообразимым, а простым пользователям и вовсе казались обычной сказкой от авторов-футуристов. Многие производители считали эту идею гиблой, но в настоящее время вейпинг перерос в субкультуру. Из этого материала цикла статей «История вейпинга» вы узнаете подробнее про жидкости для парения, благодаря которым мы можем ощущать кремовый пончик у себя во рту вместо терпкой табачной горечи.

Новости

rss