Home News

Как записать видео с YouTube на DVD

08.01.2019

Как записать видео с YouTube на DVD

Как записать видео любого формата для просмотра на бытовом DVD-плеере

Для просмотра фильмов с YouTube в режиме онлайн необходим постоянный высокоскоростной интернет. С помощью бесплатного программного обеспечения Ummy Video Downloader можно скачивать на персональный компьютер видео. Их можно просматривать непосредственно в самой программе или записать на DVD, чтобы оставить на память.



Программа сохраняет в высоком качестве видео даже с разрешением HD. Она имеет простой интуитивный интерфейс. Всё выполняется автоматически, пользователю не нужно разбираться в форматах и технических характеристиках видео.

Скачивание видео с YouTube

Для того чтобы сохранить видео в папку на компьютере, следует выполнить несколько этапов:


Как записать интернет видео в DVD диск (ConvertXtoDVD)

Скачать Ummy Video Downloader; Найти видео, которое надо скачать с YouTube, открыть программу и выбрать ссылку на видео; Ummy Video Downloader предлагает возможные для загрузки форматы; Нажать «Скачать», и процесс происходит автоматически.

Запись сохраненного видео на DVD

Теперь сохраненное видео осталось записать на диск, делается это просто:

Вставляется чистый диск в дисковод; В проводнике Windows находится нужное видео; С помощью правой кнопки выбирается в меню «Отправить» и на «DVD RW дисковод»; В открывшимся окне Проводника со списком файлов нажать правую кнопку мыши и выбрать «Запись на диск»; Нажать кнопку «Далее» и дождаться окончания записи.

В итоге видео будет записано на DVD, и его можно будет просматривать на любом компьютере, а также на бытовом плеере. Для пользования программой Ummy Video Downloader не надо регистрироваться и платить. Видео можно скачивать без ограничений, в любом количестве, создавая собственной архив и записывая его на DVD.

Новости

rss