Home News

Купить устройство epiphan vgadvi broadcaster для захвата изображения недорого

08.01.2019

Компания Epiphan Video разработала ряд устройств, которые позволяют без проблем захватывать и транслировать изображения, а также различные видеосигналы VGA, DVI, HDMI и SDI. Все механизмы проверены временем и опытом пользователей, заслужили признание и продолжают широко использоваться для записи и разноплановых трансляций.

5 актуальных доводов в пользу решения купить Epiphan

Устройство для захвата изображения Epiphan VGADVI Broadcaster, как и другие продукты одноименного производителя, имеет огромное количество преимуществ, а именно:

· Полностью бесшумная работа – отсутствие вентиляторов не отвлекает во время работы с устройствами. · Простое управление и надежность позволяют управлять техникой каждый день. Все механизмы, включая Epiphan Broadcaster, сконструированы специально для длительного использования без перебоев. · Компактность дает возможность без проблем переносить оборудование для записи и трансляции. · Возможность записи на внутреннее или сетевое хранилище – FTP-сервера, сайты, различные накопительные устройства. · Использование дистанционного управления (в частности с бродкастером Epiphan VGADVI) с помощью веб-интерфейса дарит по-настоящему широкие возможности. Пользователь без проблем может осуществлять манипуляции со своего мобильного устройства.

Доступные цены на устройства для записи и трансляций

Если вы заинтересованы приобрести качественное устройство захвата изображения, купить его можно в интернет-магазине компании РИВА уже сейчас. Здесь вы получите не только на 100% оригинальное оборудование от официального производителя, но и оперативную его доставку, приятный сервис и возможность получить бесплатную специализированную консультацию.

Возникли дополнительные вопросы? Звоните по номеру: +7 (495) 783-26-57

Новости

rss