Home News

EC English New York

09.01.2019

видео EC English New York

Learn English in New York 30+ with EC English

Если вы желаете круто изменить свою жизнь и много путешествовать, тогда вам следует получить уникальный опыт в изучении иностранных языков, записавшись на курсы английского в Нью-Йорке в школе EC English New York. Занятия проходят в захватывающей атмосфере знакомства с одним из самых интересных городов США. Вы узнаете много нового об американской культуре, получите теоретические и практические навыки в английском языке, найдете много новых друзей из разных стран мира. Обучающие программы построены не только на профессиональных сериях лекций и факультативных занятий, каждый курс индивидуально подстроен под конкретные цели, которые ставят перед собой студенты.



Изучать английский в Нью-Йорке на базе школы EC English New York студентам предстоит в самом сердце города. Здание школы находится в нескольких минутах ходьбы от знаменитого Бродвея и Пятой Авеню. Уроки проводятся в 8 просторных аудиториях, окна которых «смотрят» на Таймс-Сквер. Помимо учебных классов для студентов предусмотрена уютная комната отдыха, библиотека, комната для подготовки к занятиям. Если вы впервые собираетесь приехать в Нью-Йорк, пусть вас не пугают перспективы передвижения по огромному мегаполису. Свяжитесь с менеджерами школы по одному из телефонов «горячей линии» и вам обязательно организуют встречу в аэропорту или на железнодорожном вокзале и доставят до выбранного места проживания.


EC - New York English School

Сотрудники школы EC English New York делают все возможное, чтобы полезно и интересно организовать досуг студентов. По прибытии на курсы английскогов США , для молодых людей проводится приветственное мероприятие с ознакомлением календаря посещения экскурсий, культурных и спортивных праздников.


INTERCÂMBIO NY - TOUR NA ESCOLA EC NEW YORK

Нью-Йорк считается фантастически богатым на развлечения городом, студенты много путешествуют, пользуясь метро и наземным общественным транспортом. Этот город никогда не спит, большинство магазинов, клубов, ресторанов, кафе и даже музеев, художественных галерей и театров открыты круглосуточно. Студенты посещают знаменитый Музей современного искусства, любуются видами Бруклинского моста, занимаются йогой в Брайант-парке, принимают участие в вечерах кино и т.д.

Новости

rss