Home News

Как перевести деньги с карты Банка Москвы на другую карту?

09.01.2019

видео Как перевести деньги с карты Банка Москвы на другую карту?

Перевод на карту с карты другого банка

ВТБ Банк Москвы считается одной из крупнейших финансовых компаний России, охватывающей своей деятельностью не только столицу, но и другие регионы страны. Одним из направлений его работы является выпуск пластиковых карт для физических лиц ( вклады в ВТБ Банк Москвы тоже являются выгодными!). В связи с большой распространенностью данной продукции среди населения, у многих потребителей возникают вопросы, связанные с порядком перечисления денег, как между внутренними кредитными счетами банка, так и на пластик других организаций. Раскрытию данной темы и посвящен этот материал.


КАК ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ С КАРТЫ НА КАРТУ

Внутренний перевод между карточками Банка Москвы

Перевести деньги с карты банка Москвы на карту банка Москвы может быть выполнен несколькими способами:

по номеру пластика через официальный сайт (при этом авторизация не понадобится); через оператора-кассира любого банка России по номеру кредитки; используя интернет-банкинг; через банкоматы и терминалы; с мобильного телефона при помощи специального приложения.

Наиболее удобным и простым способом из выше представленных является перевод через официальный сайт «Банка Москвы». Данный сервер дает возможность перечислять наличные, как между держателями пластика ВТБ, так и на карты, выпущенные другими структурами. Такая операция займет всего несколько минут, а все, что нужно сделать пользователю – это открыть страницу и следовать инструкции:


Как перевести деньги из России на Украину без комиссии онлайн

1.Откройте раздел «Отправления и платежи».

2. Далее кликните на раздел «Переводы между картами».

3. Заполните предложенную форму, внеся в свободные поля такие данные:

сведения о карте отправителя (номер, срок действия, CVC2/CVV2); необходимый объем перечисляемых средств; номер пластикового продукта адресата.

3. Поставьте галочку в нужном окне, соглашаясь с условиями оферты и нажмите красную клавишу «Перевести средства сейчас». Оплата за транзакцию, проведенную данным способом не взимается.

Перевод на карту другого банка

Если вы являетесь держателем пластика ВТБ, то без труда сможете перечислить с него средства на кредитки Visa и Mastercard других банков. К примеру, перевод на карту Сбербанка с карты Банка Москвы, можно осуществить несколькими способами:

через интернет на главном ресурсе организации (инструкция описана выше); при помощи банкомата самообслуживания; используя свой мобильный телефон (требуется предварительное подключение услуги «Мобильный банк» в офисе банка); в одном из отделений банка.

Для перекидывания средств через банкомат , следуйте такой инструкции:

Подойдите к ближайшему устройству компании ВТБ24. Вставьте кредитку в картоприемник. Введите пин-код. В главном меню нажмите на раздел «Перечисления». Пользуясь подсказками, введите данные банковского продукта получателя. Завершите операцию командой «Перевести.

В данном случае комиссия за транзакцию составит 4-5% от объема отправляемой суммы .

При отправлении денег с пластика Банка Москвы на карту сторонней структуры с помощью мобильного телефона , для начала следует скачать специальное приложение, руководство по использованию которого выглядит так:

запустите ПО; на экране кликните на опцию «Денежный перевод на пластик другого банка»; введите реквизиты получателя; «Отправить».

Не забудьте, что перед использованием мобильного приложения, его необходимо активировать в одном из отделений ВТВ24.

Инструкция для пополнения карточки ВТБ Банк Москвы

Существует множество способов пополнения пластикового продукта ВТБ. Вы можете выбрать наиболее удобный для вас:

через банкоматы ВТБ; используя онлайн-сервер компании; в кассах в офисах организации; через сеть CONTACT ; переводом из офиса другого банка и так далее.

Инструкция для перевода через Онлайн банкинг выглядит так:

Зайдите в личный кабинет пользователя, используя логин и пароль; Укажите, с какого пластика вы будете переводить средства и на какую карту. Внесете сумму отправления. Подтвердите транзакцию.

Не забудьте, что перед началом использования, данная услуга уже должна быть у вас подключена. Сделать это можно в любом филиале ВТБ 24.

Как отправить деньги на карту банка Москвы?

Отправить наличные на кредитку Банка Москвы с карты Сбербанка также можно несколькими способами: через телефон, личный кабинет, банкомат, с электронных ресурсов Яндекс.Деньги и КИВИ и так далее.

Чтобы перечислить финансы через телефон (планшета), необходимо предварительно установить на него специальное приложение — Мобильный банк . Порядок проведения транзакции через мобильное устройство следующий:

войдите в приложение, введя скрытый код из 5-ти символов; выберите раздел платежей и отправлений; обозначьте направление перечисления; введите требуемые реквизиты получателя и сумму перевода; подтвердите проведение операции паролем.

Комиссия за услугу составит 1,5% от суммы отправления.

Через личный кабинет на сайте Сбербанка перечисление происходит следующим образом:

Авторизуйтесь в своем офисе. Перейдите в раздел отправлений. Кликните на пункт «Перечисления на карту другого банка». Проверьте правильность данных и нажмите «Перевести».

Комиссионный сбор за перевод на карту Банка Москвы с карты Сбербанка через мобильный банк составляет 1,25%.

Транзакция через  банкомат  осуществляется так:

Вставьте карту в картоприемник и введите код; Откройте раздел отправлений и платежей; Выберите: «Перечисление средств» и введите номер пластика ВТБ 24, на который осуществляете отправление; Обозначьте сумму и нажмите на копку «Оплатить».

Комиссия на перевод на карту Банка Москвы через банкомат Сбербанка составляет 1,5%.

Пополнить счет ВТБ с сервиса Яндекс.Деньги также несложно. Транзакция происходит в личном кабинете через раздел «Переводы». В графе «Откуда» укажите номер своего кейса на Яндексе, в поле «Куда» внесите реквизит кредитки адресата. Впишите сумму перечисления и нажмите «Продолжить». Подтвердите свои действия паролем из смс.

Плата за транзакцию — 3% + 45 рублей.

Перевод через КИВИ на карту Банка Москвы сделать можно по схеме:

нажмите опцию «Перечислить»; выбрать финансовую компанию адресата и способ транзакции (пластик); введите информацию о кредитке (номер, срок действия); укажите размер перевода; нажмите «Отправить»; кликните «Подтвердить» впишите пароль, полученный посредством смс.

Комиссионный сбор за услугу — 1,5% (мин. 50 руб.).

Новости

rss