Home News

Закликай училку! 1.0.13 на андроид бесплатно

09.01.2019

видео Закликай училку! 1.0.13 на андроид бесплатно

прохождение Закликай училку #1

Закликай училку! – это приложение для отдыха, которое повеселит не только школьников и студентов, но и тех, кто отдыхает, залипая. Вы просто тапаете по экрану, но с каждым уровнем азарт только растет.


ЭВОЛЮЦИЯ УЧИТЕЛЯ! - Закликай училку

Принцип игры очень прост – ты кликаешь на училку и с её полки падают книги. Как только арсенал сухих знаний у противника закончится, ты победил. Первые пару уровней, пока происходит привыкание к управлению, просто отвлекают тебя от тягостных мыслей, но постепенно игра затягивает, а значит и правил становится больше.


Обзор игры на андроид : Закликай Училку

Противники есть нескольких уровней. Как и положено в школе есть учителя, завучи и директор. С каждым из них будет по-разному сложно бороться. Твой успех в бите зависит не только от ловкости пальцев, но и от характеристик игрового персонажа. Прокачивай своего героя, чтоб проходить уровни быстрее. На это нужны средства, которые ты выигрываешь за каждую победу, но, если не хочешь ждать, тогда твой выбор – Закликай училку с модом на много денег. Тогда твои возможности по улучшению персонажа просто не ограничены.

Ты можешь нанять себе помощника – пусть он делает за тебя грязную работу, а его скиллы мы тоже прокачаем! Заведи домашнее животное и драконь училок всеми способами, которые только приходят в голову. Темп игры ускоряется, а значит и тебе захочется побеждать чаще. Особенно, когда ты увидишь успехи своих друзей, ведь прогрессом в этом приложении, как и положено, можно делиться в социальных сетях.

Будь в теме самых модных приложений. Будь лучшим среди самых модных, и находи единомышленников. Среди всех твоих любимый приложений для Android всегда найдется месту простому тапу в Закликай училку. Пока другие что-то зубрят, парятся над тетрадками, а потом жалуются на учителей, ты будешь выпускать пар на своем любимом гаджете и жить радостно.

Новости

rss