Home News

Как накрутить подписчиков в Инстаграме

09.01.2019

видео Как накрутить подписчиков в Инстаграме

3 СПОСОБА КАК НАКРУТИТЬ ПОДПИСЧИКОВ В ИНСТАГРАМ

Активные пользователи социальной сети Инстаграм могут привлечь новых подписчиков к себе на страницу, чтобы получать лайки и комментарии. В социальной сети имеются встроенные инструменты для раскрутки страницы.



Накрутка подписчиков в Инстаграме, за чем это нужно

Накрутка подписчиков нужна для увеличения количества посетителей страницы. Такой метод часто используют компании для увеличения продаж через интернет. Чем больше пользователей просмотр фото товара, тем больше вероятность, что у магазина появится новый клиент. Кроме того, через Инстаграм активно рекламируются предстоящие события в городе, онлайн конференции и прочие мероприятия. То есть накрутка подписчиков в Инстаграме - это отличный маркетинговый ход для привлечения новых посетителей. По статистике у раскрученного аккаунта должно быть минимум 1000 подписчиков.


КАК НАКРУТИТЬ ПОДПИСЧИКОВ В ИНСТАГРАМЕ

Накрутка бывает естественной и искусственной. В первом случае пользователи добавляются сами в друзья благодаря уникальному контенту или личности владельца. Искусственная подписка осуществляется при помощи сторонних приложений.

Как бесплатно накрутить подписчиков в Instagram

Активным пользователям Инстаграм проще всего привлечь подписчиков. Для этого достаточно использовать стандартные инструменты.

1. Уникальный интересный контент

Можно выкладывать интересные и красивые фотографии со смыслом или хотя бы описанием. А вот грузить пользователей снимками «для галочки» не стоит. Однотипные фотографии также не приветствуются. Чтобы привлечь подписчиков, следует выкладывать фото и видео контент.

Геолокация – еще одна опция, позволяющая привлечь посетителей. Отмечающая места, где был создан снимок. Для этого достаточно перед публикацией фото нажать « Добавить место » и ввести данные. По геолокации снимок быстрее найдут пользователи из вашего города.

А вот снимки с фильтрами по статистике пользуются меньшей популярностью у подписчиков.

Еще пару советов, как подписывать фотографии:

Вдохновляющие цитаты: Жизнь идет вперед. С тобой или без тебя. Провокационные цитаты: Не принимай мой доброту за слабость. Юмористические цитаты: Для лени нет причин, но я пока не закончила искать. Истории: не длинная и связанная история с фотографией - отличный ход для привлечения пользователей.

2. Взаимообмен

Не забывайте писать комментарии и лайкать фотографии своих друзей и подписчиков. Обратная связь приветствуется.

3. Активность в соц.сетях

Свой профиль следует детально заполнить, указав все возможные контактные данные - Скайп, WhatsApp, телефон, адрес магазина. Кроме того, чаще выкладывайте фотографии из повседневной жизни, придерживаясь описанного ранее правила. Инстаграм интегрируется с другими социальными сетями. Все созданные посты будут автоматически дублироваться в Фейсбуке и Вконтакте .

4. Подписки

Активно делитесь со своими друзьями подписчиками на страницы других пользователей, группы, сообщества. Новости должны быть действительно интересными. Желательно, чтобы посты были дополнены видео и фото-материалами. Взаимный обмен лайков привлечет больше подписчиков.

5. Хэштеги

Отличительной чертой Instagram являются хэштеги. Это слова, описывающие фотографию, страницу. Они отличаются наличием специального символа # . По системе хэштегов в Instagram осуществляется поиск информации. Соответственно их можно использовать для накрутки подписчиков. Хэштег должен содержать слова, по которым ищут фотографию, и, в тоже время, описывать снимок. Обманутые пользователи вряд ли останутся на странице.

6. Комментарии

Своевременный комментарий к посту, содержащий вопрос – это признак хорошего тона и мотивация для других подписчиков. Чем активнее фолловеры, тем популярнее аккаунт. Готовность вступить в беседу повышает доверие к владельцу аккаунта, его бренду и услугам. Если потенциальный покупатель не получил ответ на свой вопрос, желание приобретать товар может быстро пропасть. Чтобы накрутить подписчиков, нужно быстро отвечать на комментарии к постам.

Бесплатная накрутка лайков с компьютера - Social Gainer онлайн

Social Gainer – это бесплатный ресурс для накрутки подписчиков в Инстаграме. Он функционирует по принципу обмена данными между пользователями. За каждый лайк от другого фолловера вы получаете балл на баланс. Накопленные бонусы можно использовать для накрутки пользователей в Инстаграме на свой аккаунт. Можно раскрутить фотографию, видео, продвинуться в ТОП по хэштегу. Система верификации защищает аккаунт от искусственных подписчиков. При желании можно настроить, чтобы пользователи оставляли комментарий по вашему тексту.

Авторизоваться на сайте можно через Инстаграм.

Если желания заниматься просмотром чужих фотографий нет, можно купить баллы и сразу потратить их на раскрутку своей страницы.

Вопросы безопасности также соблюдены:

1. Не нужно устанавливать дополнительный софт на ПК или смартфон. А ведь большинство проблем начинается из-за ввода пароля в социальную сеть через стороннее приложение.

2. Накрутить пользователей в Инстаграме можно бесплатно. Для этого достаточно кликнуть на фото других участников сервиса.

3. Пользователь видит эффект от накрутки. Увеличивается вес аккаунта, растет количество фолловеров.

Мобильное приложение InstaFlow - продвижение в соц.сети Instagram

InstaFlow или PromoFlow - это приложение для накрутки подписчиков в Инстаграме. Программа автоматически ставит лайки на указанных пользователей в социальной сети от имени владельца аккаунта. Скачать программу можно с официального сайта.

Можно задавать подписку следующим образом:

Анкеты конкурента - аккаунты подписчиков другого пользователя. Хэштег - фотографии и видео с хэштегом. Геометку - контент с указанным местоположением (клубом, баром, площадью и т.д.). Публикацию. Аккаунты из файла.

Дополнительно можно настроить фильтры:

Наличие/отсутствие фотографии. Наличие/отсутствие ссылки в профиле. Минимальное количество подписчиков. Минимальное количество подписок. Минимальное количество публикаций. Последняя публикация.

Также можно настроить время работы приложения, выбрав период дня, когда пользователи максимально активы.

Все опции активируются через раздел « Настройки ».

Поскольку администрация не разрешает иметь более 7,5 тыс подписок, то периодически нужно проводить отписку от аккаунтов. Выполнить эту операцию можно также с помощью приложения InstaFlow.

Быстрый платный пиар в Инстагаме

Фолловеры

Фолловер (от англ. follower - последователь) — это сленговое слово означает пользователя, который подписался на получение новостей с аккаунта другого пользователя Инстаграм. Фолловер видит сообщения с другого аккаунта в своей ленте новостей.

Что нужно знать о фолловерах:

Если кто-то подписался на вашу страницу - это еще не значит, что нужно отвечать взаимностью (подписываться на страницу другого человека). Число подписчиков обычно отображается на странице пользователя. Администрация социальной сети обычно устанавливает ограничение на количество подписчиков. В Инстаграме можно интересоваться новостями максимум с 7,5 тыс аккаунтов. Чем больше людей интересуется товарами компании, новостями конкретного человека, тем более раскручена страница.

Специальные приложения и программы

Накрутить подписчиков в Инстаграме можно искусственным методом, то есть с помощью специальных программ. 1. Winlike – это сервис для продвижения аккаунта через Инстаграм. Накрутка подписчиков осуществляется минимум за 8 копеек за 1 голос. Купить можно лайки, подписчиков, фолловеров. Все заявки выполняются вручную за 1-15 суток. Минимальный заказ - 100 единиц за 89 руб. Продавцами могут быть только пользователи из РФ и СНГ. За доплату сервис удаляет дубликат вашего видео в YouTube. 2. Social Gainer – этот ресурс функционирует по принципу обмена данными. За каждый лайк от другого фловера Вы получаете балл на баланс. Можно раскрутить фотографию, видео, продвинуться в ТОП по хэштегу. Баллы модно покупать в магазине приложений. 3. SocPRka. Это агентство занимается продвижением аккаунта в ТОП по ключевым словам. Услуги сервиса могут заинтересовать предпринимателей, которые занимаются продвижением своего товара через интернет. С помощью встроенных инструментов можно создать канал в Instagram, провести брендирование и направить на него трафик. По заданным ключевым словам осуществляется поиск контента в Инстаграм и на видеохостинге. 4. Like4u – сервис, в котором накрутка осуществляется путем обмена социальными действиями. Пользователь авторизуется на сайте через аккаунт в Инстаграм и начинает выполнять определенные действия. За каждое задание выплачиваются лайки. С 10 баллами можно создавать свои задания. Еще один способ заработка - участие в ежедневных дуэлях, акциях. За привлеченного реферала выплачивается 10 копеек. 5. Do Insta. Принцип работы сервиса построен на выполнении действий от лица владельца аккаунта на страницах других пользователей (потенциальных клиентов). Увидев лайк или комментарий к контенту, клиент перейдет на страницу продавца и подпишется на его новости. В настройках пользователь задает фильтры, по которым будет осуществляться подписка на другие аккаунты. 6. Zengram - это умный сервис для накрутки подписчиков на новые аккаунты. Пользователю достаточно авторизоваться через аккаунт социальной сети и запустить процесс накрутки. Никаких фильтров не нужно! Хотя они предусмотрены в настройках. Пользователь может указывать источник поиска подписчиков: по геолокации, хэштегу и подписчиков выбранных профилей. При желании можно настроить текст комментария, который будет проставляться ко всем записям. Есть возможность проставлять лайки в ответ и отслеживать новые публикации ваших подписчиков. 7. VKTARGET – это сервис, предназначенный не только для раскрутки, но и заработка на своем аккаунте. Достаточно зарегистрироваться в проекте и выбрать задание. Оплата от 12 центов. Накопленные средства можно направить на раскрутку своего же аккаунта или обналичить. 8. Bosslike. Работа этого сервиса построена по принципу заданий. Один пользователь создает заказ, а другие его выполняют и получают за это баллы. Накопленные бонусы можно потратить на раскрутки своей страницы. Деньги зарабатываются только в партнёрке. Все прикрепленные аккаунты проходят проверку на наличие аватарки 5 личных фото и 5 постов. За выполнение одного задания в Инстаграме выплачивают 10-20 баллов.

Таблица сравнения сервисов

Сервис Затраты Особенности
Winlike от 8 копеект за 1 голос Накрутка осуществляет только на открытые страницы пользователей из РФ и СНГ.
Gainer от 33 копеек за одного подписчика Покупать подписчиков можно за баллы. В свою очередь, баллы можно накопить, кликая по ссылкам других пользователей, или купить.
SocPRka от 14 копеек Раскрутка товара в интернете через агентство.
Like4u от 10 лайков Заработок путем выполнения заданий.
Do Insta от 1000 руб/месяц Настройка автоматического проставления лайков, подписки по заданным параметрам.
Zengram от 99 руб за 3 дня Возможность раскрутки новых аккаунтов.
VKTARGET от 12 центов Возможность раскрутки и заработка на своем аккаунте.
Bosslike Баллы нельзя купить.

Маленькая хитрость - накрутка лайками и подписками

Рассмотрим еще несколько технических терминов.

Массфолловинг

Массфолловинг — это подписка на людей, выбранных по определенным критериям. Принцип работы построен на психологии человека. Пользователь видит, что у него появился новый подписчик и начинает интересоваться его новостями, то есть сам подписывается на страницу этого человека. Цель массфолловинга — привлечь человека на страницу. Что он будет делать дальше - подпишется на новости или купит товар - уже зависит от контента страницы. Если заполнять страницу правильно, то и проблем с продажами не будет. Результат массфолловинга можно посмотреть по статистике подписчиков на странице.

Масслайкинг

Масслайкинг — это массовое размещение лайков под фото контентом. Принцип работы построен аналогичен описанному ранее. Пользователь видит, что у него появился новый лайк и переходит на страницу другого пользователя. Массфолловинг и масслайкинг используются для привлечения пользователей на профиль.

Видео: 7 способов нарастить подписчиков Instagram

Новости

rss