Home News

Процесс переоформления номера в сети МТС.

09.01.2019

Если необходимо переоформить номер МТС на другого владельца или перерегистрировать его с юридического лица на физическое лицо, оператор МТС предлагает воспользоваться услугой «Смена владельца».

1. Что делается для корректного переоформления

Прежде всего, требуется одновременное присутствие в офисе компании обоих владельцев: предыдущего и следующего. Оба должны иметь при себе документы, подтверждающие личность, а также договор с оператором МТС, заключенный ранее. При передаче прав владения номером МТС обязательно подписывается акт приема-передачи. Услуга обойдется абоненту в 340 рублей. Сумма баланса, которая находится на личном счету абонента, переходит к новому владельцу.


Свинка Пеппа на русском все серии подряд - Зубная фея - целиком серии - Мультики

 

 

Стоимость услуги списывается со счета. Обойти посещение офиса и присутствие обоих участников сделки не получится никаким способом. Об этом стоит задуматься в момент приобретения номеров МТС в переходах или других сомнительных местах. Если номер не переоформлен на имя абонента, впоследствии он может столкнуться с трудностями разного характера, например, при подключении другого тарифного плана, если процедура требует личного участия сотрудников компании. Подробнее с условиями можно ознакомиться на сайте оператора МТС в разделе «Смена владельца» http://www.mts.ru/mob_connect/help/action_sim/change_vlad/ . Переоформить в офисе компании можно не только обычный номер, но также «золотой» и «платиновый».

Новости

rss