Home News

Стартовал WPT Hard Rock

09.01.2019

видео Стартовал WPT Hard Rock

World Poker Tour WPT Season 10 Episode 17 [S10E17]

Сразу после завершения WPT Barcelona на другом конце света, в всегда солнечной Флориде стартовал следующий этап Мирового покер тура. На этот раз гостей принимает казино Seminole Hard Rock.


WPT Georgia Live Event

За два стартовых дня вступительные взносы по $5 000 внесли 542 игрока. Такое количество участников собралось, несмотря на то, что параллельно в Мельбурне проходит серия турниров WSOP APAC. Размер призового фонда составил $2 547 400, чемпиону достанется $660 395.

За стартовые дни игровое поле благополучно сократилось в два раза. В поле остаются 225 игроков, а в чип лидеры вышел Шон Диб, крепкий и серьезный профессионал, который вполне может дойти до победы с такой удачной позиции.


WPT National GEORGIA - Best Hands 13

В игре остаются также Пол Волп и Мэтт Салсберг – игроки, которые в этом году стабильно выходят за финальный столы почти всех этапов WPT вместе или поодиночке. Также продолжает бороться за призы одна девушка, которая очень хочет стать юношей. Неверное, вы поняли, что речь идет о Ванессе Селбст, одной из самый успешных женщин – покерных турнирных игроков мира. Самое интересное на турнире еще впереди, но, согласитесь, что поле собралось очень интересное.

Новости

rss