Home News

Viessmann Vitogas 100-F/100 Тип KC3-29кВт

09.01.2019

видео Viessmann Vitogas 100-F/100 Тип KC3-29кВт

Котёл отопления Viessmann vitogaz 100 Проблема запуска..

Котел Vitogas 100-F мощностью от 29 кВт один из наиболее экономичных и высокопроизводительных напольных котлов. Он надежен в работе и имеет долгий срок службы. Благодаря небольшим габаритным размерам котел подходит для монтажа даже в небольших подсобных помещениях.  



Основные преимущества: 

Атмосферный газовый низкотемпературный водогрейный котел мощностью от 29 кВт; Коэффициент полезного действия: 83% (Hs) / 92% (Hi) Высокая эксплуатационная надежность и длительный срок службы благодаря поверхностям нагрева, выполненным из специального серого чугуна с чешуйчатым графитом, и низкой теплонапряженности котлового блока; Атмосферная горелка предварительного смешения из нержавеющей стали с возможностью дооборудования системой Renox для снижения содержания NOx в продуктах сгорания. Соответствие высоким экологическим требованиям „Голубой ангел”; Автоматика для режима с постоянной температурой теплоносителя; Высокая надежность воспламенения и бесшумный старт котла благодаря системе поджига периодического действия; Легкое комбинирование с емкостными накопителями; Компактность конструкции и малый вес котла облегчают транспортировку и монтаж котла. Реле контроля давления газа в комплекте поставки обеспечивает автоматическое включение после сбоя газоснабжения.

 


Монтаж котельной Viessmann Vitogas 100F 99кВт (СтроимТепло.Ру)

Автоматика   Vitotronic   100 тип KC 3, для режима с постоянной температурой теплоносителя.

Термостатический контроллер котлового контура Встроенная система диагностики Для режима управления по температуре помещения дополнительно установить регулятор температуры в помещении. 

Viessmann Vitorond 100

Новости

rss