Home News

Слот Iron Man 2 – Знакомьтесь, Железный Человек 2

09.01.2019

видео Слот Iron Man 2 – Знакомьтесь, Железный Человек 2

Orman Çocuğu | Kaplan Alfa Kurt'u Öldürüyor | Klip (5-10) HD

Наверняка многие видели блокбастер под названием Железный Человек 2. Этот фильм получил высокие рейтинги, как от зрителей, так и кинокритиков, поэтому получил фантастическую популярность во всем мире. Компания Playtech также решила порадовать своих фанатов, выпустив игровой аппарат Iron Man 2, в который каждый геймер может играть без регистрации и смс. Это тот слот, который позволит почувствовать себя настоящим супергероем.


ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК

В игровой автомат Айрон Мен можно играть бесплатно и на деньги – в любом случае геймер получит невероятное удовольствие от игры. Сам слот включает в себя пять барабанов и 25 линий выплат. Все символы позаимствованы с одноименного фильма, поэтому удастся лично встретить знакомых героев. Симулятор включает в себя множество уникальных фишек, среди которых специальные символы, несколько бонусных туров, крупные денежные выплаты и прогрессивный джек-пот.

Уникальность символов в эмуляторе Iron Man 2

Дикий знак в игре представлен в виде символа с орлом. Он легко заменяет другие картинки для составления новых комбинаций. Кроме того, дикий символ способен принести наибольший приз в размере 3 000 монет. Также тут присутствуют скаттеры, на которых изображено название слота. Три разбросанных символа способны подарить 10 бесплатных вращений, в ходе которых в этих игровых эмуляторах появляются дополнительные дикие символы.

Стоит отметить еще специальные Sctacked символы, которые занимают не одну, а сразу две ячейки. Например, если они выпадут на первых трех барабанах, то займут сразу 6 ячеек, принеся, тем самым, еще больше денежных призов.

Оцените этот игровой автомат:

Новости

rss