Home News

Скачать Пакет для оформления фотографий - Пакет для оформления фотографий состоит из программ Photo Frames PRO - для

09.01.2019

Категория программы в каталоге программ :     "Графика"

  

Описание: Shareware . Пакет для оформления фотографий состоит из программ Photo Frames PRO - для наложения стильных рамок, и Мастера Открыток - для создания поздравительных открыток и приглашений. Покупка комплекта обеспечивает скидку 35% от стоимости каждой из программ в отдельности. Photo Frames PRO - профессиональная программа для создания фоторамок. Работать с Photo Frames PRO легко и просто: достаточно открыть графический файл и выбрать рамку в одной их 12 категорий (всего около 150 рамок даже в пробной версии). Также можно настроить яркость, контраст фотографии и наложить ряд фильтров. В любой момент результат доступен для полноэкранного просмотра. После регистрации программы пользователи получают ещё более 200 рамок и масок отличного качества. Мастер Открыток - программа нового поколения для создания красивых поздравительных открыток. С помощью Мастера Открыток достаточно выбрать фон, украшения, написать текст поздравления и эффектная открытка готова. Вы можете вставить в проект любые фотографии, сделав открытку действительно уникальной. Программа также содержит большое количество текстов поздравлений в стихах к любому празднику.

 

Примечания:

- Виды лицензий: Freeware - бесплатные программы, Shareware - условно-бесплатные, подробнее...

- Этот сайт не предоставляет ссылки на загрузку (скачивание) программных продуктов. Скачать программы можно на официальных сайтах авторов и на официальных веб-сайтах компаний разработчиков программного обеспечения.

- Описания софта иногда включают компьютерный сленг: Ака, девайс, фривар, хинт, фича, наладонник, релиз, движок, GUI, ЖЖ, IMHO, IIRC, FAQ ... словарь .

- Рекомендуем: игры шахматы онлайн бесплатно . Бесплатные шашки .

Новости

rss