Home News

Корпоративное обучение

09.01.2019

видео Корпоративное обучение

Корпоративное обучение (общая инф)

Корпоративное обучение — это получение знаний и навыков сотрудниками одной компании. Это наиболее предпочтительный способ повышения квалификации сотрудников компании. Качественное корпоративное обучение приводит к более эффективной работе сотрудников, следовательно оптимизации бизнес-процессов и росту конкурентоспособности компании. Особенности корпоративной формы обучения:



Обучение начнется в ближайшее время, не нужно ждать когда наберется группа. Обучение проводится у вас в офисе, ваши сотрудники не тратят время на дорогу, в пробках. Мы проводим обучение по стандартной оптимальной программе с учетом профиля деятельности вашей компании. Есть возможность составления индивидуальной программы обучения (условия оговариваются дополнительно.) Это необходимо, если есть потребность изучить специфические темы, которые не входят в стандартный курс. Или обучение нужно построить на практических примерах, свойственные профилю деятельности вашей компании.

Корпоративные клиенты

Доступные курсы в формате

Курс Autodesk AutoCAD 2D-профессионал

Вы научитесь с нуля профессионально работать, создавать и оформлять конструкторские документы, выводить их на печать.


Корпоративное обучение в СИБУРе

подробнее о курсе

От 4990  Р

Курс Autodesk AutoCAD 3D-моделированиe

Вы научитесь профессионально работать в трехмерном пространстве AutoCAD, создавать и модифицировать 3D модели, визуализировать сцены.

подробнее о курсе

От 11990  Р


Корпоративное обучение по-новому

Базовый курс Autodesk Inventor

Вы научитесь создавать: твердотельные модели, модели деталей из листового материала, поверхностные модели, модели сборочных единиц, конструкторские документы на основе моделей; проводить расчеты и анализ на профессиональном уровне.

подробнее о курсе

От 21840  Р

Базовый курс SolidWorks

Вы ознакомитесь с твердотельным и поверхностным моделированием в SolidWorks, научитесь создавать модели деталей из листового материала, модели сборочных единиц, выпускать конструкторскую документацию, ознакомитесь с параметрическим моделированием.

подробнее о курсе

От 21840  Р

Базовый курс КОМПАС-3D

В программу курса входит знакомство с созданием твердотельных моделей деталей и выпуском рабочих чертежей на них, созданием моделей сборочных единиц, библиотекой стандартных элементов, созданием сборочных чертежей и спецификаций, моделей листовых деталей, поверхностных элементов.

подробнее о курсе

От 20790  Р

Курс КОМПАС-График Машиностроение

В курсе вы обучитесь основными приемами создания чертежа в КОМПАС-График, сборочного чертежа и связанной с ним спецификации, редактирования чертежа, созданием таблиц и текстовых документов, библиотекой двухмерных элементов.

подробнее о курсе

От 12990  Р

Как проходят занятия

До занятий преподаватель выясняет профиль компании, требования и цели обучения. Далее преподаватель корректирует стандартную учебную программу или составляет индивидуальную.

В начале занятий каждому слушателю выдается раздаточный материал, в котором отображены основные моменты проводимых занятий.

Преподаватель объясняет теоретический материал, демонстрируя работу на проекторе. После теории, даются практические задания для самостоятельно выполнения. Преподаватель в этом время следит за выполнением заданий, помогает ученикам и отвечает на их вопросы.

Рекомендуемая длительность занятия — 4 ак.ч. с перерывом в 15 мин. После каждого занятия, ученикам дается домашнее задание, которое необходимо выполнить к следующему занятию.

Рекомендуемое количество обучающихся в группе не более 10 человек. Это необходимо для сохранения качественного уровня обучения.

В конце обучения все слушатели получат сертификат:

 

Порядок взаимодействия

1. Заявка на обучение

Вы оставляете заявку на сайте, или любым другим удобным для вас способом

2. Обсуждение

Мы с вами связываемся и оговариваем детали заказа: время, место обучения, структуру курса.

3. Информация для составления договора

Для составления договара нам небходимы следующие данные:

ФИО Генерального директора ФИО обучающихся Наименование организации Юридический адрес Фактический адрес Контактный телефон Контактный e-mail ИНН КПП ОГРН Расчётный счёт Банк Корр. счет Банка ИНН Банка БИК Банка

Вы можете скачать бланк договора для предварительного ознакомления.

4. Составление договора

Мы составляем договор с реквизитами для оплаты обучения и высылаем Вам на электронную почту.

5. Оплата обучения

В договоре будут указаны реквизиты для оплаты обучения.

После оплаты Вы высылаете подписанную копию договора по электронной почте; если обучение очное — приносите на первое занятие.

6. Обучение

Обучение проходит согласно условиям договора.

7. Подписание акта об оказании услуг

После прохождения обучения — подписывается акт об оказании услуг.

8. Выдача сертификата

Успешно обучившиеся получают сертификат .

Новости

rss