Home News

Безопасность коктейлей Нечурал Баланс от Орифлейм

09.01.2019

видео Безопасность коктейлей Нечурал Баланс от Орифлейм

ИНСУЛЬТ. РЕАБИЛИТАЦИЯ ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ПРОФИЛАКТИКА С WELLNESS

Здравствуйте, уважаемый читатель!



Сегодня я хочу рассказать о подтверждении безопасности белкового коктейля «Нечурал Баланс» от Орифлейм. Это сухая смесь для приготовления коктейлей, но по существующим у нас в России правилам, их отнесли к биологически активным добавкам к пище (БАДам), и их безопасность подтверждается Свидетельством о регистрации ЕВРАЗЭС.


Овсяная каша цельнозерновая.

Подробнее смотрите в статье «Сертификаты Велнес от Орифлейм»

Безопасность пищевых продуктов, в том числе БАДов подтверждается испытаниями, проводимыми в аккредитованных испытательных лабораториях России.

Безопасность белковых коктейлей подтверждена в 2011 году органами Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

На картинке ниже Вы можете посмотреть результаты исследования коктейлей «Нечурал Баланс» от Орифлейм, где дан состав продукта и его пищевая ценность.

Как Вы видите, что в состав продукта входят натуральные компоненты: протеин гороха, яблочный и яичный порошок, сухая молочная сыворотка и концентрат сывороточного белка, сухой яичный белок, порошок из семян шиповника, клетчатка свеклы. В качестве дополнительных компонентов использованы натуральные ароматизаторы, витамин С — аскорбиновая кислота, заменитель сахара — сукралоза (это самый безопасный заменитель сахара).

Пищевая ценность белкового коктейля достаточно высокая. Он содержит 42% — белка, 20% — углеводов и 8% — жиров.

Небольшое пояснение:

белки коктейля полноценные, т.е. содержат все незаменимые аминокислоты, которые не вырабатываются в нашем организме и должны поступать в обязательном порядке с пищей. При недостатке полноценных белков наш организм не может функционировать с полной отдачей. Замедляется обновление клеток, что приводит к быстрому старению; углеводы представлены клетчаткой или растительными волокнами и пектиновыми веществами. Это не усвояемые углеводы, но их функция очень важна нашему организму: клетчатка усиливает перистальтику желудочно-кишечного тракта и пища усваивается полностью; пектины выводят из организма токсичные элементы и радионуклиды. Этим они защищают наш организм от ядовитых веществ; жиры содержат полиненасыщенные жирные кислоты, которые также не вырабатываются нашим организмом, так называемые Омега-3 кислоты.

Как видно на рисунке выше  коктейли содержат жиры с разными жирными кислотами, наиболее важными для нашего организма являются ПНЖК (Омега-3), содержание которых составляет 24,5-24,6%. Достаточное количество пищевых волокон — 18,7-25,2%, имеются также растворимые пищевые  волокна. Содержание полноценного белка — 40,7-41,5%. Различия в показателях зависят от страны производителя коктейлей.

Исследования показали, что по всем показателям безопасности белковые коктейли «Нечурал Баланс» не превышают установленные требования и являются безопасными.

Ознакомиться с полным содержанием экспертного заключения можно на сайте компании Орифлейм:  http://ru.oriflame.com

Я думаю, что материалы статьи позволили Вам сделать свои выводы о безопасности и возможности употребления белковых коктейлей «Нечурал Баланс» от Орифлейм.

Посмотреть каталог и оформить заказ можно по ссылке ниже:

На коктейли «Нечурал Баланс» можно  оформить подписку. Она позволяет получить 25% скидку. Скидка действует следующим образом: за 3 продукта Вы платите по полной стоимости, а 4-й получаете бесплатно. Я эту подписку оформила, и теперь у меня есть эта возможность.

Для получения скидки нужно просто получить свой номер и пароль для входа на сайт компании Орифлейм, заполнив анкету по ссылке ниже. Я помогу Вам оформить подписку.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни! Сохраняйте свою молодость и красоту долгие годы!

Буду благодарна, если поделитесь ссылкой на статью со своими друзьями. Нажмите на копку соц. сети. Спасибо!

Вопросы можно задать в комментариях к статье. С удовольствием отвечу. Можете поделиться своим опытом по употреблению коктейлей «Нэчурал Баланс». Мне и другим читателям будет очень интересно.

С уважением Ольга Марченко.

Читайте также по этой теме

на Ваш сайт.

Новости

rss