Home News

Мобильное приложение Я.Метрика для iPhone, iPad и iPod Touch

09.01.2019

видео Мобильное приложение Я.Метрика для iPhone, iPad и iPod Touch

Как выйти из леса. Я иду домой.

Если вы пользуетесь популярным сервисом для веб-аналитики Яндекс.Метрика, то непременно оцените Я.Метрика, iOS клиент, позволяющий просматривать статистику по вашим сайтам на iPhone, iPad и iPod Touch.



Авторизация в приложении происходит по протоколу OAuth 2.0, что является абсолютно безопасным: вы вводите логин и пароль только на самом сайте Яндекса, а приложение их не знает и хранит лишь токен для доступа к вашей статистике в Яндекс.Метрике.

В приложении доступна статистика по посещаемости сайта за сегодня, неделю и месяц. Для удобства просмотра данные за сегодняшний день выводятся в виде столбцов, а за неделю и месяц – в виде линейного графика. На каждом из графиков можно увидеть количество посетителей, визитов и просмотров страниц.


Как создать мобильное приложение за 345 рублей. Я создал

Также вы можете посмотреть откуда пришли ваши посетители. Во вкладке «Источники» отображаются графики, показывающие количество визитов из поиска, по ссылкам, с рекламных площадок и социальных сетей.


Полезные приложения для Польши и не только! Какими приложениями пользуюсь я?

В версии 1.2 отдельно выделена вкладка «Поисковики», в которой можно посмотреть поисковые фразы и график с долями поисковиков, с которых были визиты на сайт.

Еще хочется отметить навигацию: по всем вкладкам можно ходить с помощью свайп жестов. Свайп жесты вправо/влево используются для переключения между временными периодами в графиках, а жесты вниз/вверх – для переключения между типами графиков.

Приложение поддерживает несколько сайтов, между которыми легко можно переключаться в левом меню. Кроме этого вся статистика доступна оффлайн: достаточно один раз ее обновить и можно просматривать в любом месте без интернета.

Скачать приложение Я.Метрика на iTunes

Новости

rss