Home News

Marshmello: биография, личная жизнь, фото

09.01.2019

видео Marshmello: биография, личная жизнь, фото

FACE — До Того Как Стал Известен!

Marshmello является популярным американским ди-джеем. Дата его рождения пока неизвестна. Его лицо скрыто под маской, так же как и вся его жизнь.



Он впервые получил международное признание, создавая ремиксы песни Джека и Зедда, а позже сотрудничая с художниками, включая Омара Линкса, Окай, Яуз и Слуши. Его песня «Alone» стала топовой в Билборд.

Невероятный успех

Сценическое имя Маршмелло, альтернативное написание «зефира». 3 марта 2015 года Маршмелло публикует свою работу «WaVeZ» на своей странице «SoundCloud». После того, как он начал выпускать все больше и больше песен, другие ди-джеи, заметив его талант, стали предлагать ему свою поддержку, среди них был популярный исполнитель Skrillex, который решил отправить его песню «FinD Me» на страницу «SoundCloud».


LIL PUMP — До Того Как Стал Известен!

В 2016 году Маршмелло выпустил сборник треков «Joytime», который был хорошо принят критиками и удостоин пятой строкой в Билборд. В альбом вошел сингл «Keep It Mello» с рэпером Омаром Линчем.

Дальнейшие успехи

Маршмелло сотрудничал с «Ookay», чтобы выпустить сингл «Chasing Colors» с участием Нои Сайрус. Позже последовали такие треки, как «Twinbow» совместно с Слуши, «Moving On», сотрудничество с Деми Лавато и т.д.


МАРМОК — До Того Как Стал Известен!

28 июля 2017 года Маршмелло выпустил песню под названием «Love U» бесплатно в качестве благодарности своим поклонникам.

Маршмелло заработал 21 миллион долларов за 12 месяцев и был назван в ежегодном рейтинге Forbes самым высокооплачиваемым ди-джеем мира. А его песня «Alone», которая была выпущена 11 августа 2017 года, вскоре попала в «Top 200» в более чем 28 странах

В погоне за настоящим

После своего выступления в «Electric Daisy Carnival» в 2016 году Маршмелло в шутку «раскрыл» свою истинную личность, сняв шлем, тем самым показав себя широкой публике, в тот момент все были удивлены, так как на самом деле это был голландский продюсер Тиэсто. Данному мероприятию было дано название «тролль», ведь двое исполнителей были друг с другом на других фотографиях в тот день и имели совершенно разные графики поездок, поэтому маловероятно, что Маршмелло был на самом деле Тиэсто.

А уже 8 июля 2017 года индийская актриса Урваши Раутела опубликовала фотографию Криса Комстока, Маджора и Мо Шализи в инстаграме, заявив, что Комсток и есть тот самый Маршмелло, отметив ди-джея учетной записью Комстока более известного, как Dotcom.

Нестандартный образ

Во время своих выступлений Маршмелло носит специальный шлем. Его личность на данный момент неизвестна. Часто высказывалось мнение, что Маршмелло — американский ди-джей Кристиан Комсток, также известный как Dotcom, стиль которого очень схож с исполнителем. Все больше и больше находятся сходств между ними, поговаривают даже, что у них одинаковые татуировки. Но, если не смотреть на это, можно сказать, что образ был выбран удачно, так как такого еще не было ни у кого. Шлем выглядит довольно забавно, что придает ему немало обворожительности.

Своеобразный стиль

Все его музыки имеет определеннные нотки, которые отличаются от современного творчества ди-джеев. Именно его песни могут заставить танцевать любого. Маршмелло был вдохновлен такими популярными музыкантами, как Deadmau и Daft Punk. Именно от них он перенял моду маскировать свое лицо, дабы придать больше интриги в его образ, да и просто жить спокойной жизнью за пределами сцены. Но даже данная анонимность все равно смогла сделать из него ди-джея мирового класса.

Ссылки

facebook.com/marshmellomusic www.instagram.com/marshmellomusic twitter.com/marshmellomusic

Новости

rss