Home News

SHOW BOX

09.01.2019

видео SHOW BOX

New Ways To Easily Install SHOWBOX On Any Android Device ** DECEMBER 2018 **

Как увеличить продажи товара в торговых сетях и небольших розничных магазинах?

Довольно просто повысить покупательский спрос с помощью промо-упаковки SHOWBOX.


SHOWBOX IS BACK FOR 2019 FULLY UPDATED

Почему именно  SHOWBOX?

Это современный инновационный способ презентации товара без серьезных затрат. 

Чем удобна такая эко-упаковка?

Яркая. Заметная. Оригинальный авторский дизайн. Универсальный стиль (подходит для разных категорий товара). Вызывает приятные эмоции. Помогает выкладывать продукцию упорядоченно. Прозрачная – саму позицию и этикетку на ней отлично видно. Можно использовать огромное количество раз. Прочная. Устойчивая. Из натуральных материалов. Экологичная. Стоит применять на выставках, в качестве упаковки для парфюмерии, косметики, мыла, для украшения алкоголя, для оформления витрин, для подарков.

 


💥 SHOWBOX IS BACK & UPDATED 💥 😀 Find What to Do Here 😀

С помощью SHOWBOX очень легко выгодно презентовать даже самую заурядную продукцию. Лучшие российские и австрийские дизайнеры Ekofriend рекомендуют использовать экологичную упаковку SHOWBOX для создания привлекательных композиций. Очень эффективно применение естественной упаковки для натуральной косметики и парфюмерии. В последнем случае натуральная экоупаковка и товар из природных элементов работают друг на друга.

SHOWBOX помогает экономить

Продвижение розничной продукции без вложений, практически бесплатно. Это возможно. Затраты на упаковку, способную заметно выделить товар, минимальны.

Подходит для разнообразной продукции и для разных праздников

Широкая линейка моделей SHOWBOX вызывает сильные эмоции. Здесь и строгий стиль, и спокойная элегантность, и романтика влюбленных, и розовые мечты, и чудодейственная магия, и ощущение уюта, и сказочное волшебство. Благодаря столь богатому выбору упаковки композиция любой продукции будет смотреться выигрышно и отличаться на фоне остальных товаров. Эко-бокс делает свое дело.    

SHOWBOX как подарочная экоупаковка

Европейские художники специально разработали  оригинальный дизайн коробок (экобокс), чтобы люди могли преподносить в них приятные подарки близким.  Создавать настроение самим  с помощью нестандартных вариантов эко упаковки — это очень просто.

SHOWBOX  - маркетинг-упаковка

Лучший способ украсить секцию на выставках, мероприятиях-презентациях, витрину магазина, торговый зал. SHOWBOX — доступная возможность передать нужную информацию покупателю, привести посетителей к стенду. Дизайн коробки разработан таким образом, чтобы привлекать внимание, легко запоминаться. Витринный короб – оригинальный в исполнении, прекрасно вписывается в антураж любого стенда. Оформление товара теперь занимает меньше времени — концептуальная эко упаковка делает это за Вас.

Использование исключительно натуральных материалов

SHOWBOX (эко бокс) — упаковка для тех, кто любит настоящее. Профессиональная технология изготовления коробок для выставок основана на работе с природными материалами — агава, абака, пальмовое волокно, сизаль. Растения произрастают в тропической Африке, Центральной и Южной Америке, в чистой природной зоне. Экоматериал служит долго, является прочным, благодаря чему возможно вторичное использование. При этом разлагается за несколько лет, не нанося вред окружающей среде.   

Агава. Бывает дикорастущей и декоративной. Из листьев агавы изготавливают упаковочную бумагу, ткань, канаты, шпагат, верёвки, половики. Волокна растения обладают особой прочностью.

Абака. Растение, из которого на протяжении нескольких веков вырабатывают волокно. Применяется для производства тросов, морских канатов, рыболовецких сетей. Особенно отличается стойкостью к морской воде. Волокна не нужно обрабатывать. Так они сохраняют лучшие свойства.

Пальмовое волокно. Применяется для плетения, изготовления щёток. Также известны национальные костюмы из пальмового волокна.

Сизаль. Натуральное волокно, грубое на ощупь. Волокно используют при изготовлении упаковочной бумаги, канатов, шпагата, щёток.

Конечно, технология производства упаковки SHOWBOX (эко-бокс) разработана профессионалами, поэтому на ощупь никакой грубости материала Вы не ощутите. Самые важные качества  коробок SHOWBOX – прочность, надежность, долгий срок службы, практичность и великолепный дизайн.

Дизайн SHOWBOX

Дизайн SHOWBOX заслуживает отдельного внимания. Он разработан совместно австрийскими и русскими художниками. Над проектом трудились лучшие европейские мастера. Коробки SHOWBOX – это сочетание уникального стиля и самых смелых идей. При декорировании изделий в каркас вплетают атласные ленты, бусины, бечевку. Каждое изделие имеет свой неповторимый рисунок. Цветовая гамма упаковки очень разнообразная – от сочного розового и жизнерадостного желтого до приглушенного коричневого. Формы короба поражают воображение – квадратная, прямоугольная, сферическая, сердце, дом, коляска, корзина… Нам самим интересно взглянуть на свежие разработки дизайнеров. 

Индивидуальный подход в оформлении упаковки помогает нашим клиентам найти именно то, что нужно.

  Ekofriend рад помочь в поиске необходимой маркетинг-упаковки и подарочных коробок  SHOWBOX.

Кто частые гости раздела сайта SHOWBOX на  ekofriend.com?

Производители мыла и косметики, владельцы магазинов с натуральной продукцией, алкогольные компании, мерчендайзеры, дизайнеры, представители бутиков с подарками – все те, кто ценит экологичные материалы, стильный дизайн и практичную упаковку.

 

 

 

 

Новости

rss