Home News

Упражнения для бровей. Мужчинам и женщинам. | С ГЛАЗУ на ГЛАЗ: здоровый и красивый стиль жизни

09.01.2019

видео Упражнения для бровей. Мужчинам и женщинам. | С ГЛАЗУ на ГЛАЗ: здоровый и красивый стиль жизни

Как Поднять Верхнее веко

Эти упражнения тренируют мышцы у бровей, в результате чего между бровями уходят морщины, устраняется такое популярное явление как нависание бровей на глаза.



Такое бывает у сильно напряженных глаз. Запущенная форма — когда  тяжелые брови как бы спадают на ресницы и вержнего века почти не видно. Однако, от этого тоже можно избавиться, делая упражнения всего 2 раза в день.

Упражнение 1. Прижмите подушечки четырёх пальцев (с указательного до мизинца) чуть выше брови. Затем плавно сдвигайте пальцами кожу вниз, к бровям, а сами при этом постарайтесь смотреть высоко вверх. После этого поднимайте брови, как бы сопротивляясь пальцам. Затем обязательно расслабьтесь. Выполняете это упражнение 5 раз.


Упражнения от нависших век

Упражнение 2. После выполнения предыдущего упражнения, не снимая пальцев со лба и не опуская глаз и бровей поднимите брови как можно сильнее кверху, старайтесь,чтоб у вас появилось ощущение что ваши уши прижались назад, и пошла реакция на упражнение в верхней части ушей. Постарайтесь удержаться так 30 секунд (просто сосчитайте до 30). Затем расслабьтесь, слегка помассируйте брови и переносицу. Упражнение повторите 3-4 раза.

Важно: упражнения важно делать с легкой улыбкой, чтобы в организме было приподнятое настроение, тогда вся эта «тяжесть», накопленная организмом, автоматически поднимется с глаз, глаза избавятся от ее давления, а вы станете здоровее и будете выглядеть моложе.

Упражнение подходит как для женщин,так и для мужчин, особенно для тех, кто занят умственной работой.

Related posts:

Новости

rss