Home News

Видеочат | Чат рулетка с девушками | Страница 2

09.01.2019

видео Видеочат | Чат рулетка с девушками | Страница 2

ВИДЕОЧАТ | ПРАВДА ИЛИ ДЕЙСТВИЕ?

Меньше недели назад наша чат рулетка была обновлена до версии 3.0.

Теперь у вас появилась возможность записать видео-анкету, которая будет присутствовать в поиске.



И самая приятная новость в видеочат рулетке chat-ruletka.com уже зарегистрировалось более 780 тысяч человек! Внушительная сумма увеличивается в день на 5 тысяч новых парней и девушек, которые возможно ищут тебя!

Наш русский видеочат совсем недавно был обновлен.  Полностью переделан интерфейс приложения, пользователи уже успели отметить, что пользоваться видеочатом стало намного удобнее.


ЧУДО ВИДЕОЧАТ #95 - ЛУЧШЕЕ ИЗ ЧАТРУЛЕТКИ

Приятные новости: видеочат рулетка chat-ruletka.com ежедневно растет — на сегодняшний день в видеочате зарегистировано более 100 000 пользователей! Общение становится все более захватывающим и полезным, успей зарегистрироваться в нашем видеочате и познакомиться с девушками по всему миру через веб-камеру!


ПРАВДА, ДЕЙСТВИЕ ? ВИДЕОЧАТ #3

Для того чтобы следить за новостями, подпишитесь на наш паблик Вконтакте «Чат рулетка с девушками».

 

 

Русская чат рулетка продолжает с завидным постоянством набирать обороты — в нашем видеочате уже зарегистрировалось свыше 80 000 человек! Каждый день в чат рулетке регистрируются тысячи новых пользователей, а общение страновится все интереснее. Возможность познакомиться с девушками со всего мира ежедневно возрастает — не успускай свой шанс.

В настоящее время мы работает над редизайном проекта чат рулетка с девушками для того чтобы сделать маскимально удобным ваше пребываение на нашем сайте и исключить возможные ошибки видеочата. Совсем скоро мы представим сайт в обновленном виде, чтобы не пропустить это событие подписывайтесь на наш паблик вконтакте.

Не так давно проект «Все видеочаты на одном сайте» также был обновлен до версии 2.0 и представлен в новом виде, с исправленными ошибками отображения фотографий пользвателей, обновлен каталог видеочатов, добавлены новые разделы (знакомства в видеочате). Если вы не посещали сайт «Все видеочаты», то вы можете ознакомиться с кратким списком возможностей. Итак, что предлагает сайт videochats.by :

— Сделать фото с веб-камеры онлайн (всего в несколько кликов, оценивать фото других пользователей);

— Общаться в  видеочатах и чатрулет (переключаться можно одним кликом);

— Если у вас нет веб-камеры или микрофона, то вы можете посетить аудио чат и тектовый чат;

— Знакомиться вконтакте с пользователями из видеочатов и много другое.

Новости

rss