Home News

Статьи

09.01.2019

видео Статьи

Статьи ВКонтакте - Как сделать, написать и использовать. Новые возможности текстового блога 2018

Выбираем радиостанции для дальнобойщиков и таксистов

Впервые устраиваясь на работу в службу такси, водители часто сталкиваются с вопросами: « Какую рацию выбрать? » «Какая автомобильная рация подходит для работы в такси?»

Автомобильные рации Midland Alan. Разбираемся в ассортименте

В предыдущей статье «Автомобильные рации Megajet. Как выбрать рацию»  мы уже начали обзор наиболее популярных и востребованных автомобильных раций.



Автомобильные радиостанции для работы в городе и на трассе

Для чего нужна радиостанция в автомобиле ? Для каких целей Вы покупаете рации? Какие автомобильные рации подойдут для использования на трассе и в черте города?

Варианты креплений антенн на машину

Врезать, магнитить или крепить на кронштейн. Пора разобраться в плюсах и минусах каждого крепления.


Как написать статью

Итальянские антенны Lemm. Загляните сюда, чтобы узнать о них еще больше

Автомобильные антенны для раций гражданского диапазона (27 МГц) итальянского производства New Lemm Antenne S.r.l. под брендом Lemm предназначены для установки как на большегрузные автомашины, так и на легковые автомобили.

Антенны Sirio, в чем различие между моделями. Что купить?

На нашем сайте представлены оригинальные автомобильные антенны итальянской компании Sirio (Сирио) для СВ-радиостанций .

Автомобильные рации Megajet. Как выбрать рацию

Автомобильные радиостанции Megajet относятся к распространенным рациям гражданского назначения , которые для связи используют частоту в районе 27 МГц.

Радиостанции. Как выбрать рацию для личного пользования и как выбрать автомобильную рацию

Рации (радиостанции ) прочно вошли в нашу повседневную жизнь: они широко применяются в маршрутном и городском такси, дальнобойщиками, на строительной площадке, городскими коммунальными службами, государственными органами (МВД, МЧС и т.д.), а также любителями.

FM-модуляторы. Невысокая цена, максимум удобства

Ваша старая автомагнитола не поддерживает современные музыкальные файлы в формате МР3 или радиоприемник не ловит любимые каналы вдали от города? Не торопитесь выбрасывать ее и тратить финансы на приобретение новой.

Виды крепления TPMS на колесах Вашего авто

Общий обзор датчиков давления TPMS мы сделали в статье  «Датчики давления и температуры шин TPMS сохранят Ваши шины и позаботятся о Вашей безопасности» . Сегодня более подробно рассмотрим способы установки датчиков на колеса и преимущества каждого вида.

Датчики давления и температуры шин TPMS сохранят Ваши шины и позаботятся о Вашей безопасности

Каждый водитель знает, какое большое значение имеют правильное давление и температура шин автомобиля . Отклоненное от нормы давление делает вождение автомобилем опасным для жизни.

Тележки-дозаторы для распределения антигололедных реагентов RockMelt

Информацию о том, какие противогололедные реагенты подходят для обработки зимних улиц и дорог, мы давали в статье  «Наступает зима. Покупаем антигололедные реагенты» .

Наступает зима. Покупаем антигололедные реагенты

Многие наступления зимы, которая уже не за горами, ждут с боязнью: для пешеходов – это скользкие тротуары, автовладельцев – покрытые ледяной коркой спуски, дороги и трассы, а работников ЖКХ – дополнительная трудоемкая работа.

Светодиодные деревья - мы знаем, как попасть из зимы в лето

Вы ломаете голову над тем, как привлечь больше посетителей в свой магазин, ресторан, кафе или развлекательный центр? Создать световое декорировани е - украсить интерьер, витрину или вход в помещение оригинальными и стильными светодиодными деревьями – это современный и самый лучший способ привлечь и удержать потенциального клиента.

Планшетные компьютеры Prology

В конце лета 2012 года под известным брендом Prology в продажу поступила линейка планшетных компьютеров под названием Evolution .

Букридеры Prology

В продолжение темы о букридерах , которую мы начали в статье  Букридеры или, по-русски, читалки. Мы поможем Вам разобраться в моделях , остановимся более подробно на продукции известного бренда Prology . Компания SHT, которой принадлежит бренд, специализируется на выпуске аудио- и видеосистем для автомобилей, электроники, аксессуаров для авто.

Букридеры или, по-русски, читалки. Мы поможем Вам разобраться в моделях

Bookreader (букридеры) появились на российском рынке всего пару лет назад, а их популярность стабильно растет. Электронные книги или, как их еще называют « читалки », « электронные ридеры », « ебук » - это устройства, предназначенные для чтения книг, документов и т.д. в электронном виде.

Что означает показатель класса карты памяти

Покупая фото- и видеокамеру или другое цифровое устройство, вы наверняка обращали внимание на запись в инструкциях, что необходимо использование карты памяти не ниже N класса. К этим рекомендациям следует относиться серьезно.

Камеры заднего вида. Отличная альтернатива парковочным радарам

Для удачной парковки автомобиля можно использовать разные способы. По-старинке - попросить пассажира посмотреть, что творится позади и жестами регулировать процесс. Можно также ориентироваться по зеркалу заднего вида, но есть риск свернуть голову. Все эти способы весьма ненадежны и неудобны.

В чем различие между моделями парктроников разного ценового диапазона?

Что такое парковочный радар , как он работает и где применяется, мы писали в предыдущей статье  «Что такое парктроник и для чего он нужен?» . Уже много сказано про то, каким хорошим помощником он является при парковке и как существенно уменьшает риск повреждения автомобиля.

Новости

rss