Home News

Купить чехол для iPhone XR в Москве

09.01.2019

видео Купить чехол для iPhone XR в Москве

Лучшие чехлы для iPhone 6!

iPhone XR – абсолютно новый смартфон в линейке Apple. Он позиционируются как один из самых доступных флагманов с прекрасным 6,1-дюймовым дисплеем, а также представлен в сочных расцветках: красный, коралловый, черный, голубой и белый. При этом по аналогии с топовым моделями отличается безрамочным корпусом, прекрасной технической начинкой и функциональностью.



Интересно, что официальный чехол для iPhone XR сама компания Apple не представила. Именно поэтому приобретать для этого замечательного девайса кейсы новым обладателям придется самостоятельно от сторонних производителей. Как раз такую возможность вам рад предложить интернет-магазин Mr-Apple даже без необходимости выходить из дома.


КУПИЛА СЕБЕ IPhone Xs MAX в Apple Store РАСПАКОВКА АЙФОНА Новый чехол на IPhone

У нас приобрести подходящий чехол для Айфон XR вы уже сейчас можете в достаточно большом ассортименте. Среди доступных для приобретения моделей кейсов есть как яркие модели, так и строгие. Поэтому вы без труда подберете подходящий для себя исходя из личных предпочтений.


Полезные аксессуары! Что купить для iPhone, MacBook, Apple Watch, AirPods. Ништяки!

Помимо расцветок, все чехольчики отличаются по маркам-производителям и дизайну. В изобилии представлены как стандартные прозрачные кейсы-накладки для защиты корпуса смартфона, так и всевозможные дизайнерские решения с необычными фактурами и вариантами оформления.

Каждый доступный у нас для заказа чехол для Apple iPhone XR отличается абсолютным соответствием габаритам корпуса нового смартфона. Именно поэтому девайс внутри него не болтается, не люфтит, а для всех разъёмов и кнопок предусмотрены соответствующие прорези. Именно поэтому использование чехлов совершенно не оставляет какого-либо дискомфорта. При этом смартфон внутри надежно защищен на случай внезапных падений, а также очень приятно и нестандартно выглядит.

Предлагаем вам прямо сейчас выбрать подходящий чехол, а мы в кратчайшие сроки обработаем ваш заказ и доставим его вам в любой город!

Новости

rss